Я вас прощу помолитесь за меня и Бог простит вам ваши грехи.....

Больше
4 года 6 мес назад #170763 от Тимур Ахмедов
Я прощу вас братья и сёстры помолитесь за меня искренне безумство в ваших помыслах не нужно нужна молитва от души....
Я заболел преддиабетом я теряю силы с каждым днём состояние здоровья меняется.Сейчас в норме сахар в крови но он в последнее время скачит до 10.5....Я пережил страх смерти и отдал всё в руки Божьи.Я не соблюдаю диету продолжаю употреблять сахар.Поскольку я его очень люблю и не вижу смысла держать диету но я заметил сам факт при не соблюдения диеты сахар понижается а когда психую сахар повышается....
Я прошу помолитесь за меня и Бог простит вам ваши грехи поясню почему я так думаю если ты молишься за чужую нужду это признание человека в том что ты любишь людей признание Богу....

Больше
4 года 5 мес назад - 4 года 5 мес назад #170818 от Док куш

Я прошу помолитесь за меня и Бог простит вам ваши грехи поясню почему я так думаю если ты молишься за чужую нужду это признание человека в том что ты любишь людей признание Богу....

25 Любящий душу свою погубит её; а ненавидящий душу свою в мире сём сохранит её в жизнь вечную.
Евангелие от Иоанна 12 глава – Библия: bible.by/syn/43/12/

я из последних. Значит, по вашему, я не должен молиться за душу вашу.
Последнее редактирование: 4 года 5 мес назад пользователем Док куш.

Больше
4 года 5 мес назад #170819 от Тетяна
Я молитимусь за вас. Та прошу і вас не приймати в свій організм те що його розрушає, вбиває ( в даній ситуації це цукор).

Больше
4 года 5 мес назад #170820 от Роман Колесниченко

Я прощу вас братья и сёстры помолитесь за меня искренне безумство в ваших помыслах не нужно нужна молитва от души....
Я заболел преддиабетом я теряю силы с каждым днём состояние здоровья меняется.Сейчас в норме сахар в крови но он в последнее время скачит до 10.5....Я пережил страх смерти и отдал всё в руки Божьи.Я не соблюдаю диету продолжаю употреблять сахар.Поскольку я его очень люблю и не вижу смысла держать диету но я заметил сам факт при не соблюдения диеты сахар понижается а когда психую сахар повышается....
Я прошу помолитесь за меня и Бог простит вам ваши грехи поясню почему я так думаю если ты молишься за чужую нужду это признание человека в том что ты любишь людей признание Богу....

Сама эта эта просьба, по любому, у всякого искреннего христианина вызывает в сердце просьбу к Богу о помощи. Так что, всякий кто прочитал и увидел в себе сочувствие к вашей проблеме, тот уже в сердце попросил помощи для вас у Господа. Но я хочу привести некоторые места Писания, которые по моему разумению говорят о практических советах чтоб исцелиться. Первое,- Прит.19:17 Благотворящий бедному дает взаймы Господу, и Он воздаст ему за благодеяние его.
Второе,- Ис.58:8 Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать
тебя.

Третье,-1. Тов.4:10 ибо милостыня
избавляет от смерти и не
попускает сойти во тьму.
2. Тов.4:11 Милостыня есть
богатый дар для всех, кто творит
ее пред Всевышним.
3. Тов.12:9 ибо милостыня от
смерти избавляет и может
очищать всякий грех. Творящие
милостыни и дела правды будут
долгоденствовать.
4. Тов.14:11 Итак, дети, знайте,
что делает милостыня и как
спасает справедливость.-- Когда
он это сказал, душа его оставила
его на ложе; было же ему сто
пятьдесят восемь лет, и сын с
честью похоронил его.
5. Сир.3:30 Вода угасит пламень
огня, и милостыня очистит
грехи.
6. Сир.17:18 Милостыня
человека - как печать у Него, и
благодеяние человека сохранит
Он, как зеницу ока.
7. Сир.31:12 Прочно будет
богатство его, и о милостынях
его будет возвещать собрание.
8. Сир.40:17
Благотворительность, как рай,
полна благословений, и
милостыня пребывает вовек.
9. Сир.40:24 Братья и
покровители - во время скорби,
но вернее тех и других спасает
милостыня.
Суть всех этих мест - милосердие к бедным. Попробуйте пройти этим путем если не ходили, и судя по написанному результат должен быть положительным.
Спасибо сказали: Тетяна, Тимур Ахмедов

Больше
4 года 5 мес назад #170894 от Людмила Кириченко
Монахов надо просить, заказывая ТРЕБУ "Псалтирь", лучше на 1 год. Самому читать молитву "о болящих" 40 раз подряд и 40 дней со вниманием. Хорошо бы родные подключились, и главное, поройтесь в памяти: кого обидели и кто обидел Вас. Прощение обид вернет здоровье. Халява не поможет.

Больше
4 года 4 мес назад #170987 от владимир афонин
вроде отдал всё в "в руки Божьи", чего ещё не хватает, если Ими сотворён твой диабет?
а диету может тебе от Самого советуют, не смотря какой ты в ней смысл усматриваешь.
оно проще конечно кушать сахар, а не психовать может всё же лучше.

Больше
4 года 4 мес назад #171046 от Тимур Ахмедов

Я прошу помолитесь за меня и Бог простит вам ваши грехи поясню почему я так думаю если ты молишься за чужую нужду это признание человека в том что ты любишь людей признание Богу....

25 Любящий душу свою погубит её; а ненавидящий душу свою в мире сём сохранит её в жизнь вечную.
Евангелие от Иоанна 12 глава – Библия: bible.by/syn/43/12/

я из последних. Значит, по вашему, я не должен молиться за душу вашу.

Эти слова для тех кто занимается самолюбием но никак не относится к той душе которая любит Бога ....Как вы считаете разум или душа попадает в царство небесное?

Модераторы: Тарас