Прошу молитвенной помощи за приобретения своего жилья

Больше
2 года 4 мес назад - 11 мес 3 нед назад #174051 от Марьяна
Меня зовут Марьяна. Инвалид с детства, до 14 лет ходила. Буду рада и общению с верующими людьми.
[email protected]

Храни Вас Бог!
Последнее редактирование: 11 мес 3 нед назад пользователем Марьяна.

Больше
2 года 4 мес назад #174054 от Александра
Божьей помощи вам и Божией благодати для вашей жизни!
Радости и успехов в развитии всех способностей и талантов!

.
 

Больше
2 года 4 мес назад #174055 от Александра

. Буду рада и общению с верующими людьми

Храни Вас Бог!



На этом сайте не очень много людей для общения.
Но если есть какие-то вопросы или темы для обсуждения, -  всегда рады будем ответить и обсудить все то, что интересует и волнует.

.

Больше
2 года 3 мес назад - 2 года 3 мес назад #174065 от Андрей Владимирович Афанасьев
Понимаете, желания человека, не всегда есть желаниями Бога и чтоб Бог исполнил ваше желание, вы должны исполнить желания Бога. Я тоже хочу быть здоровым и не болеть, так а толку, хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Всего вам доброго, всего благ, счастья, здоровья и крыши над головой, Аминь!

www.amen.in.ua/
Последнее редактирование: 2 года 3 мес назад пользователем Андрей Владимирович Афанасьев.
Спасибо сказали: Марьяна

Больше
2 года 3 мес назад #174070 от Марьяна
Благодарю Вас, Андрей, за Ваше сообщение, за Ваше неравнодушие. Согласна, что не на все наши желания Господь должен реагировать и исполнять. А как же знать нам Его волю???
Спасибо сказали: владимир афонин

Больше
2 года 3 мес назад #174071 от Александра

Согласна, что не на все наши желания Господь должен реагировать и исполнять.

А как же знать нам Его волю???



Больше
2 года 3 мес назад - 2 года 3 мес назад #174074 от владимир афонин

Благодарю Вас, Андрей, за Ваше сообщение, за Ваше неравнодушие. Согласна, что не на все наши желания Господь должен реагировать и исполнять. А как же знать нам Его волю???

деятельность Бога в отношении нас я различаю таким образом: что Он хотел от нас, что посчитал нужным нам сделать, какие дал нам тогда возможности. и что Он хочет от нас сегодня, что считает нужным дать нам сегодня  и возможности и условия проявить эти возможности.
про будущее наверно рано думать сегодня, а прошлое воспринимаю (стараюсь воспринимать) просто как данное им, то есть во благо меня и окружающих.
смотря что вас интересует из всего этого могут быть и разные размышления.
                           
если вспомнить : "пути Господни неисповедимы", (не исповедываются, не рассказываются), то никак. потому и столько разных понятий.
Последнее редактирование: 2 года 3 мес назад пользователем владимир афонин.

Больше
2 года 3 мес назад #174075 от Андрей Владимирович Афанасьев
Добрый день, а вы б могли в подробностях описать свое желание: какую квартиру хотите, сколько комнат, в каком районе, для каких целей.

Больше
2 года 3 мес назад #174079 от Геннадий Васильевич
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
2 года 2 мес назад #174156 от Марьяна
Да, конечно можно. Как и каждый человек желает иметь свое жилье, свой угол, где будет ему тепло и комфортно. Где будет тишина и уют. Где он может выполнять свои обязанности и трудиться. Где можно побыть в тишине или пригласить гостей. Не в каждом общественном месте это возможно. Если будет желание пообщаться лично, буду только рада. Мой электронный адрес
[email protected]
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Модераторы: Тарас