Дорогие, Братья и Сестры. прошу Вашей помощи.

Больше
8 мес 12 час назад - 6 мес 1 неделю назад #181021 от Николай Моховов
Дорогие, Братья и Сестры, прошу вашей посильной помощи для моей семьи. Мы с огромной искренностью и благодарностью примем любую помощь и поддержку: продукты питания, одежду, обувь. В мою жизнь пришли испытания и вот уже почти два года я борюсь с болезнью. К сожалению пока безуспешно. Прошу Господа и молюсь об прощении моих грехов, об моём исцелении, знаю что испытания даны мне не просто так.  Я мужчина, но прошу помощи, потому что мне тяжело физически, я не могу работать из-за болезни, которая протекает с постоянными болями и частыми обострениями, мне тяжело морально, я не могу обеспечить свою семью, которая вся в долгах и кредитах, я чувствую свою вину, что моя семья в тяжёлом положении и я не могу ничего сделать, я бессилен перед болезнью. Искренность и честность моей просьбы и обращения за помощью я готов подтвердить любым способом. Храни Господь Вас и Ваших родных и близких людей от болезней и бед!  2202 2050 3080 2000 
Вложения:
Последнее редактирование: 6 мес 1 неделю назад пользователем Николай Моховов.

Больше
8 мес 13 час назад #181056 от Татьяна
 

Сил Вам, терпения и помощи от Господа... 
Вложения:
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
8 мес 8 час назад #181059 от сергей павлович корнеев
Николай Александрович!Позвольте пожелать Вам выздоровления,а Вашей семье крепости духа,терпения и Веры в Господа.У меня к Вам такое предложение.Если Вы сочтете возможным,напишите мне на почту поподробнее (на сколько это  посчитаете доступным)о своих проблемах,с указанием региона ,где Вы проживаете и адреса.Дело в том,что ,если этот вопрос можно решить на уровне губернатора или Президерта РФ,то с Вашего позволения  обращусь к ним за помощью для Вас.Просто у меня были случае,когда  подобная помощь приходила адресату после обращения к Президенту Рф.Правда приходилось писать в Москву несколько раз,ибо бюрократия на местах  достаточно закостенелая.И этой нуждающейся семье руководство региона обещало достроить еще одн этаж к их дому,а также обустроило  детскую площадку для их детей,а добрый предприниматель купил им корову.Вообщем помощь была,хоть и не сразу,пришлось побороться.Потм удалось  по жалобе одного заключенного в колонии на некачественную воду добиться строительства очистной станции в этой колонии.И сейчас у меня решаются ряд вопросов  по благоустройству и жкх на уровне администрации Президента РФ ,хотя я обычный человек без всяких связей и денег.Пишу это потому,что необходимо  не сдаваться при любых обстоятельствах
Понимаю,что Ваша проблема еще и медицинская,и это может быть сложнее,но отчаиваться не надо.Подумайте над моим предложением.И пусть Господь не оставит Вас и Вашу  семью Своей Верой,Надеждой и Любовью!
Спасибо сказали: Татьяна

Модераторы: Тарас