Прошу молится за моего папу

Больше
13 года 6 мес назад #8325 от Нелли
Дорогие братья и сёстры, прошу откликнуться на мою просьбу и молиться за моего папу, который находится сейчас в больнице в плохом состоянии. Со слов врача нет никакой надежды на улучшение, но у нас есть Господь, который являет милость Свою и творит чудеса. Прошу Господа, чтобы Его воля свершилась в жизни моей, моих родителей и всех моих близких, чтобы мой папа привел в порядок и обновил отношения с Господом через искреннее покаяние. Я так же верю, что Господу угодно исцелить моего папу для славы Своей. А меня пусть использует как сосуд, для исполнения Своей воли. Заранее благодарю всех, кто откликнулся на мою просьбу. Да благословит вас Господь !!!

Больше
13 года 3 мес назад #13973 от Нелли
Я благодарю всех, кто откликнулся на мою молитвенную нужду. Я снимаю ее, т.к. Господь призвал папу, примирив его с Собой и крестив перед уходом в вечность. Да благословит всех Господь !!!

Больше
13 года 3 мес назад #13976 от Тимур

Я благодарю всех, кто откликнулся на мою молитвенную нужду. Я снимаю ее, т.к. Господь призвал папу, примирив его с Собой и крестив перед уходом в вечность. Да благословит всех Господь !!!


Книга От Матфея > Глава 15 > Стих 28:
Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему.
МИР ВАМ!!!

Больше
13 года 3 мес назад #13978 от Олеся
За моего тоже надо молиться...:(

Модераторы: Тарас