одинокая мать

Больше
13 года 5 мес назад #9066 от евгения
евгения создал тему: одинокая мать
воспитываю двоих детей одна,у нас нет постоянного места жительства,живем на съемной квартире,дочь уже устала переходить из школы в школу,прошу молиться о трехкомнатной квартире,для меня и моих детей,и чтобы я могла забрать свою маму жить к себе

Больше
13 года 5 мес назад #9069 от Анна
Анна ответил в теме одинокая мать
Буду молится,держись!
Спасибо сказали: евгения

Больше
13 года 5 мес назад - 13 года 5 мес назад #9071 от Тимур
Тимур ответил в теме одинокая мать

воспитываю двоих детей одна,у нас нет постоянного места жительства,живем на съемной квартире,дочь уже устала переходить из школы в школу,прошу молиться о трехкомнатной квартире,для меня и моих детей,и чтобы я могла забрать свою маму жить к себе


Евгения,МИР ВАМ!!!Евгения Вы говорите,что Вы являетесь одинокой матерью,но это же не так!Если Вы родились свыше,то Вы уже НИКОГДА не будете одиноки,и у Вас теперь есть Отец,а также супруг ИИСУС ХРИСТОС!Он очень хочет помочь Вам,НО так как ОН является Первосвященником ИСПОВЕДАНИЯ НАШЕЙ ВЕРЫ,то в Вашей ситуации,ОН не может исполнить то что вы говорите,а т.е.(сделать Вас матерью-одиночкой),это уже сделал другой,враг душ человеческих,который тоже действует в жизни человека,ТОЛЬКО с его согласия,посредством ОБМАНА,СТРАХА,он внушает людям свои грязные и страшные мысли и если люди начинают думать,говорить и поступать по страху,сработает закон силы слов,ибо написано:Книга От Матфея > Глава 12 > Стих 37:
ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
Желаю вам Евгения.осознать где Вы говорили и поступали по страху,покаяться в этом и начать теперь все с нашим Господом и СПАСИТЕЛЕМ(от всего от чего нам нужно спасение)и когда вы начнете СОРАБОТАТЬ с Ним посредством того что говорит ЕГО СЛОВО,а не обстоятельства в Вашей жизни.то все ИЗМЕНИТСЯ и вы войдете в СОВЕРШЕННЫЙ ПЛАН для Вашей жизни.который был приготовлен для Вас и Вашей семьи,прежде создания этого мира!Простите своих обидчиков,предоставьте Господу суд и скажите Господу:Господь,я сейчас не имею мужа(это временно),а твое слово говорит что -ты помогаешь и заботишься о брошенных,отверженных,вдовах и сиротах,и теперь я полагаюсь на Тебя и Твою заботу обо мне и моей семье и отказываюсь верить лжи сатаны,теперь Ты Мой Первосвященник и я буду говорить(т.е. соработать)с Тобой,чтобы Ты смог дать мне все что Ты всегда хотел дать мне.но я посредством своих слов не давала Тебе возможности благословлять меня.Прости меня Господь,яя полностью полагаюсь на Твое Слово которое говорит:Не оставлю и не покину тебя,придите ко Мне все труждающиеся и обремененные ...и Я УСПОКОЮ ВАС!!!
Евгения,нет ни одного ВЕРУЮЩЕГО человека,которого разочаровал бы Господь!!!НАДЕЮЩИЙСЯ НА ГОСПОДА,не ПОСТЫДИТСЯ,БУДЕТ БЛАГОДЕНСТВОВАТЬ(Евгения Ваше благоденствие в НЕМ)и БУДЕТ БЕЗОПАСЕН!!!Говорите только то что хотите иметь в своей жизни от Господа,а с ложью врага не соглашайтесь,но побеждайте ее как и наш Господь побеждал ГОВОРЯ:НАПИСАНО.....и он (враг отошел от него)
Книга Иакова > Глава 4 > Стих 7:
Итак покоритесь Богу(ЕГО СЛОВУ); противостаньте диаволу(не верьте его лжи), и убежит от вас.Там где Свет(Слово Отца) горит,оттуда тьма(ложь врага) бежит!!!

МИР ВАМ!!!ИИСУС-ГОСПОДЬ!!!и еще,Евгения мы (Дети Божьи)уже ИМЕЕМ постоянное жительство где?-на НЕБЕСАХ,у нас НЕБЕСНАЯ ПРОПИСКА!!!ОН-ЧУДЕСНЫЙ!!!:)
Последнее редактирование: 13 года 5 мес назад пользователем Тимур.
Спасибо сказали: Александра, евгения, НІНА

Больше
13 года 5 мес назад #9295 от Вита
Вита ответил в теме одинокая мать
Дорогая Евгения я тебя прекрасно понимаю,сама это проходила.Много жила по квартирам и когда уже стало не в моготу сильно начала молиться о жилье.И Господь ответил,но были еще трудности,и тогда я вышла на улицу и сказала:"ГОСПОДИ ПОДАРИ МНЕ ЭТО ЖИЛЬЕ"И Господь ответил теперь у меня жилье.Главное верить и не унывать.

Больше
13 года 5 мес назад #9531 от евгения
евгения ответил в теме одинокая мать
В первую очередь сердечно хочу поблагодарить всех тех кто принял участие в моем переживании.Тех кто откликнулся тем или иным образом.Спасибо и Тимуру за его такое подробное наставление,возможно я на самом деле в чем то поступаю не правильно.Но и до этого я ни на минуту не сомневалась в силе Божьей,и именно так и воспринимала Бога,как поясняет Тимур.Спасибо еше раз,я все обдумаю,и обязательно сообщу результаты.
Спасибо сказали: IXC, Иваненко Светлана

Модераторы: Тарас