СЛОЖНЫЕ СТИХИ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Больше
2 года 3 мес назад #174021 от roman
 Посему вот, приходят дни, говорит Господь, когда не будут уже говорить: «жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской»;
15 но: «жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли северной и из всех земель, в которые изгнал их»: ибо возвращу их в землю их, которую Я дал отцам их.
Иеремия 16 глава ЛЮБОЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники.
Послание к Галатам 3:29

Больше
2 года 3 мес назад #174025 от Александра

 Посему вот, приходят дни, говорит Господь, когда не будут уже говорить: «жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской»;
15 но: «жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли северной и из всех земель, в которые изгнал их»: ибо возвращу их в землю их, которую Я дал отцам их.
Иеремия 16 глава

ЛЮБОЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! 



А вопрос в чем?

.

Больше
2 года 3 мес назад #174027 от roman
После многих дней ты понадобишься; в последние годы ты придешь в землю, избавленную от меча, собранную из многих народов, на горы Израилевы, которые были в постоянном запустении, но теперь жители ее будут возвращены из народов, и все они будут жить безопасно. Иезекииль 38 ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ТО ЭТИ СТИХИ ЕЩЁ НЕ СБЫЛИСЬ! А ХРИСТИАНЕ НАЗВАНЫ НАСЛЕДНИКАМИ ЭТИХ ЧУДНЫХ ПРОИШЕСТВИЙ! Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. Я ЕВРЕЙ ПРИНЯВШИЙ ХРИСТА КАК СВОЕГО СПАСИТЕЛЯ. И ВОТ ОН СОБЕРАЕТ НАРОД МОЙ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ СПРАШИВАЮ ВАС- ЭТО ОТ БОГА ? МОЖЕТ ЕВРЕИ ЗРЯ РАЗДРАЖАЮТ ВЕСЬ АРАБСКИЙ МИР КОВЫРЯЯСЬ В ИЕРУСАЛИМЕ? Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой. Ибо истинно говорю вам: (не успеете обойти городов Израилевых,) как приидет Сын Человеческий.
Евангелие от Матфея 10:23 ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ИЗБЕЖАТЬ ГОНЕНИЙ? ТОГДА ДАЙТЕ СОВЕТ КАК!

Больше
2 года 3 мес назад - 2 года 3 мес назад #174031 от Роман Колесниченко

После многих дней ты понадобишься; в последние годы ты придешь в землю, избавленную от меча, собранную из многих народов, на горы Израилевы, которые были в постоянном запустении, но теперь жители ее будут возвращены из народов, и все они будут жить безопасно. Иезекииль 38 ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ТО ЭТИ СТИХИ ЕЩЁ НЕ СБЫЛИСЬ! А ХРИСТИАНЕ НАЗВАНЫ НАСЛЕДНИКАМИ ЭТИХ ЧУДНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ!

Писание говорит, что все пророки прорекли до Иоанна, то есть до Иоанна Крестителя; так что всё уже сбылось.



 
Последнее редактирование: 2 года 3 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
2 года 3 мес назад - 2 года 3 мес назад #174032 от Роман Колесниченко

После многих дней ты понадобишься; в последние годы ты придешь в землю, избавленную от меча, собранную из многих народов, на горы Израилевы, которые были в постоянном запустении, но теперь жители ее будут возвращены из народов, и все они будут жить безопасно. Иезекииль 38 ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ТО ЭТИ СТИХИ ЕЩЁ НЕ СБЫЛИСЬ! А ХРИСТИАНЕ НАЗВАНЫ НАСЛЕДНИКАМИ ЭТИХ ЧУДНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ!

Писание говорит, что все пророки прорекли до Иоанна, то есть до Иоанна Крестителя; так что, всё уже сбылось.

 

Последнее редактирование: 2 года 3 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
2 года 3 мес назад #174033 от Αλέξανδρος (Александр)

 Посему вот, приходят дни, говорит Господь, когда не будут уже говорить: «жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской»;
15 но: «жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли северной и из всех земель, в которые изгнал их»: ибо возвращу их в землю их, которую Я дал отцам их.
Иеремия 16 глава ЛЮБОЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники.
Послание к Галатам 3:29

 

 После того как ангел Иеговы остановил Авраама, чтобы тот не приносил в жертву своего сына Исаака, он сказал ему: «„Мной клянусь,— говорит Иегова,— что так как ты сделал это и не пожалел своего сына, своего единственного, то я благословлю тебя и сделаю твое потомство многочисленным, как звезды на небесах и как песчинки на морском берегу, и твое потомство овладеет воротами своих врагов. И через твоего потомка благословятся все народы земли“» ( Бытие 22:16—18 ).
Если этому обещанию Бога предстояло исполниться на духовном потомстве, это означает, что, помимо одного главного потомка, должны быть и другие потомки. Это подтверждает апостол Павел. Он объясняет, что Аврааму было дано наследство по обещанию, а не по закону. Закон был добавлен, чтобы сделать очевидными преступления, «пока не придет потомок» ( Галатам 3:19 ). Следовательно, обещание было непреложным для всех его потомков — «не только для тех, кто придерживается Закона, но и для тех, кто придерживается веры Авраама» ( Римлянам 4:16 ). Слова Иисуса Христа, обращенные к противящимся ему иудеям: «Если вы дети Авраама, то совершайте и дела Авраама», означают, что потомками Авраама Бог считает не тех, кто от него произошел, а тех, кто проявляет веру, подобную вере Авраама ( Иоанна 8:39 ). Апостол подчеркивает эту мысль, говоря: «Если же вы принадлежите Христу, то вы поистине потомство Авраама, наследники по обещанию» ( Галатам 3:29 ; Римлянам 9:7, 8 ).
 

Модераторы: Тарас