И собрал их на место Армагеддон!

Больше
6 мес 2 нед назад #182258 от Дмитрий
Голубь из Ковчега
12.10.2023 г.
Так говорит Святой Божий Дух!

Итак, народ Мой, Я Господь снимаю печати и выпускаю всадников на землю, чтобы они исполнили Моё дело. Ибо желаю явить милость Моему народу и послать им последнее Моё пробуждение.

Откровение 14:6-7. И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу; и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.

Однако, за то, что народ Мой были беспечны, отступили от истины Моей и уснули, пробуждение и возвращение народа Моего к истине Моей, будет болезненным и не простым… А посему, народу Моему придётся пройти весь период шествия Моих всадников и великую скорбь от Моих судов на земле. Но этот Мой огонь как раз и очистит Мой народ.

Откровение 14:12: Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.

Ибо нет ничего нового под солнцем, и народ Мой всегда делали роковые ошибки, чтобы попадаться в сети врага. Так, подобно нынешней западне, в которую попал нынешний Израиль, попадали и прежде Израильтяне, во главе с Иисусом Наивным: Ибо когда они перешли Иордан и вступили на землю Израиля, Господь велел им истребить все народы, которые заселяли прежде землю Израиля, ибо чаша их зла была переполнена перед Богом.

Иисус Навин 23:13: то знайте, что Господь Бог ваш не будет уже прогонять от вас народы сии, но они будут для вас петлею и сетью, бичом для ребр ваших и терном для глаз ваших, доколе не будете истреблены с сей доброй земли, которую дал вам Господь Бог ваш.

Однако, Израильтяне не истребили до конца эти народы, и они, поистине, стали для них сетью.

Второзаконие 7:1-2. Когда введет тебя Господь, Бог твой, в землю, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею, и изгонит от лица твоего многочисленные народы, Хеттеев, Гергесеев, Аморреев, Хананеев, Ферезеев, Евеев и Иевусеев, семь народов, которые многочисленнее и сильнее тебя, и предаст их тебе Господь, Бог твой, и поразишь их, тогда предай их заклятию, не вступай с ними в союз и не щади их;

Так множество раз я Господь давал народу Израиля победу, и они завоёвывали многие участки земли Израиля, но под давлением мирового сообщества, опять отдавали их своим врагам и, тем самым, сами ставили себе сети. И ныне  всадник войны разбушевался и начал показывает вам своё истинное лицо полное вселенского зла, которое вы не видели прежде. Он скачет по всей земле и по всем странам так, что на улицах городов каждой страны, люди восстают друг на друга и обнажают мечи друг против друга. Ибо приняли в свои сердца духа войны и не могут остановиться и не могут сдерживать себя от злобы.

Откровение 6:3-4. И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

От того опустели поля, нет трудящихся на них, все живут в долг, и за то земля накажет живущих на ней, допустивших запустение её. А посему, голод пройдёт по всей земле и настигнет всех ленивых и беспечных, которые возлюбили воинственного духа зла больше, нежели питающую их землю.

Откровение 6:5-6. И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.

От того четвёртая часть земли будет поражена голодом, мором и зверями земными. Ибо голодающие звери выйдут из лесов и будут нападать на людей, которые довели до такого состояния землю, что лишили зверей естественного пропитания.

Откровение 6:7-8. И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.

И вы, народ Мой, знайте, что многие из вас так же будут убиты врагами Моей истины, но только бы вам не соблазниться и сохранить себя в истине Моей. Ибо всё, что ожидает народ Мой на земле Израиля, ожидает и христиан по всей земле, привитых к Израилю духовному. Ибо Мой очищающий огонь пройдёт по всем тем, кто называется именем Моим и Новым Израилем. Нападение врага на истинных Моих детей пройдёт по всем странам и по всем городам, что уже и начало происходить.

От Иоанна 16:2: Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.

Однако, многие из народа Моего, из страха за свою земную жизнь, предадут Меня…

Откровение 14:13: И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.

Но те, кто устоят в Моей истине до конца, даже до смерти, истинно говорю, не потеряют награды своей!

Откровение 6:9-11.  И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу? И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.

Однако, трусливые и неверные из народа Моего, ради благополучия своей жизни во плоти, примут всё, что им предложит князь этого мира, чтобы погубить их души.

Откровение 14:9-11.  И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

Итак, Я Господь говорю ныне народу Моему, что пробуждения дома Израилева к Моей истине, будет очень не лёгким, ибо это будет, подобно родовым мукам.

Наум 3:13: Вот, и народ твой, как женщины у тебя: врагам твоим настежь отворятся ворота земли твоей, огонь пожрет запоры твои.

Вот Я посылаю Израилю Мою благодать и снимаю с них покрывало неверия, но не всем из них будет легко снять свои затемнённые очки, к которым они привыкли.

Даниил 9:5: Согрешили мы, поступали беззаконно, действовали нечестиво, упорствовали и отступили от заповедей Твоих и от постановлений Твоих;

Ибо они верят в того Бога, Который вступилсябы за их правду, забывая о том, что у Меня есть Моя правда и она, с некоторых пор, стала отличаться от правды народа Моего, которые растеряли на пути её истинность.

Иезекииль 39:7: И явлю святое имя Мое среди народа Моего, Израиля, и не дам вперед бесславить святаго имени Моего, и узнают народы, что Я Господь, Святый в Израиле.

А посему, Я ныне выбиваю у народа Моего Израиля из - под их ног всякие их человеческие опоры, чтобы они не надеялись больше на своё оружие, на свои передовые технологии, на коней и колесниц и на свои обученные войска: Но чтобы они повернулись лицом ко Мне, возложили всю свою надежду на Меня и узнали своего Истинного Мессию.

Иеремия 30:6: Спросите и рассудите: рождает ли мужчина? Почему же Я вижу у каждого мужчины руки на чреслах его, как у женщины в родах, и лица у всех бледные?

И пусть не удивляются ныне тому, что на них нападают неожиданно, и что никакие их технологии им не помогают, ибо это Я Бог Израиля делаю их ветви мягкими, пускающими листья доверия Мне. 

От Матфея 24:32-33.  От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето; так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.

Потому что настало Моё время, это Я пришёл к народу Своему Израилю, и то ли ещё будет… Ибо Я допущу, что Мой Израиль перестанут поддерживать все страны для того, чтобы у них не осталось никого, кроме Меня. Ибо Я Сам буду вступаться за народ Мой.

От Матфея 13:41: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,

А посему, вся земля Израиля будет залита кровью, но в этой крови очистится истинный остаток Моего народа. Ибо именно на этой земле и в этом народе Израиля, произойдёт, не только последнее пробуждение, но и великое поражение народов, которые придут туда для истребления народа Моего.

Откровение 16:12-16. Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного. И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:
это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя. Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его. И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.

И в какое же великое горе погрузят правители сего мира свои народы, когда поведут свои войска против Моего народа Израиля! Ибо кровью своих солдат, они покроют всю землю и горы Израиля, поскольку избрали себе проклятие и подписали себе гибель. И эта война их будет не с людьми, но со Мною Всемогущим Богом вселенной!

Иезекииль 38:2-9. сын человеческий! обрати лице твое к Гогу в земле Магог, князю Роша, Мешеха и Фувала, и изреки на него пророчество и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я - на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала! И поверну тебя, и вложу удила в челюсти твои, и выведу тебя и все войско твое, коней и всадников, всех в полном вооружении, большое полчище, в бронях и со щитами, всех вооруженных мечами,
Персов, Ефиоплян и Ливийцев с ними, всех со щитами и в шлемах, Гомера со всеми отрядами его, дом Фогарма, от пределов севера, со всеми отрядами его, многие народы с тобою. Готовься и снаряжайся, ты и все полчища твои, собравшиеся к тебе, и будь им вождем. После многих дней ты понадобишься; в последние годы ты придешь в землю, избавленную от меча, собранную из многих народов, на горы Израилевы, которые были в постоянном запустении, но теперь жители ее будут возвращены из народов, и все они будут жить безопасно. И поднимешься, как буря, пойдешь, как туча, чтобы покрыть землю, ты и все полчища твои и многие народы с тобою.

Итак, вам говорю, князья Роша, Мешеха и Фувала, говорю к Персам, Ливийцам и Ефиоплянам, со Мною ли желаете воевать? Что ж, даже если вы уже и не захотите, будите воевать со Мною, ибо что задумали, делайте и станете Моей жертвой за Израиля!

Откровение 14:14-20.  И взглянул я, и вот светлое облако, и на облаке сидит ПОДОБНЫЙ  Сыну Человеческому; на голове его золотой венец, и в руке его острый серп. И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела. И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата. И другой Ангел вышел из храма, находящегося на небе, также с ОСТРЫМ серпом. И иной Ангел, имеющий ВЛАСТЬ НАД ОГНЁМ, вышел от жертвенника и с великим криком воскликнул к имеющему острый серп, говоря: пусти ОСТРЫЙ серп твой и обрежь гроздья винограда на земле, потому что созрели на нем ягоды. И поверг Ангел серп свой на землю, и обрезал виноград на земле, и бросил в великое точило гнева Божия. И истоптаны ягоды в точиле за городом, и потекла кровь из точила даже до узд конских, на тысячу шестьсот стадий.

Ибо в такое же великое горе погружают, не познавшие своего Господа и своего Спасителя, политические и религиозные лидеры народа Израиля! Ибо именно по их неразумному правлению и по их попустительству, будет погублено множество Моих неразумных овец, которые не научились отличать правое от левого.

Иеремия 2:8: Священники не говорили: "где Господь?", и учители закона не знали Меня, и пастыри отпали от Меня, и пророки пророчествовали во имя Ваала и ходили во след тех, которые не помогают.

И тогда наступит спасение Моего избранного остатка.

От Марка 13:27: И тогда Он пошлет Ангелов Своих и соберет избранных Своих от четырех ветров, от края земли до края неба.

Ибо не может Слово Моё не исполниться, а посему, избранные от начала и призванные ко спасению, будут восхищены ко Мне на облако!

Откровение 14:1-3. И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах. И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих. Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.

Аминь!
Спасибо сказали: Татьяна

Больше
6 мес 2 нед назад #182259 от Андрей Владимирович Афанасьев
Здраствуйте, добавлю, кто хочет почитать Откровение Иоанна Богослова, то приглашаю вас посетить сайт a3me3n.blogspot.com/2023/02/27.html

Откровение Иоанна Богослова – это последняя книга Нового Завета, которая содержит пророчества и визионы, полученные Иоанном на острове Патмос. Книга написана в форме апокалиптического текста и содержит символические описания будущих событий.

Основная тема Откровения – это конец времен и суд над миром. Книга описывает битву между добром и злом, а также приход Христа и установление Нового Иерусалима. Она также содержит предупреждения о грядущих испытаниях и бедствиях, которые будут происходить перед приходом Христа.

Откровение Иоанна Богослова содержит множество символов и образов, которые часто трудно понять. Некоторые из них имеют конкретный смысл, например, число 666, которое считается числом зверя – символом Антихриста. Другие символы могут иметь разные интерпретации в зависимости от традиций и толкований.

Христиане разных конфессий имеют разные точки зрения на толкование Откровения. Некоторые считают, что книга описывает буквально будущие события, другие – что она имеет более символический и аллегорический смысл.

Несмотря на то, что Откровение Иоанна Богослова может быть трудно понять и интерпретировать, она является важной частью христианской традиции и помогает верующим понять смысл конца времен и приготовиться к приходу Христа.

Больше
6 мес 2 нед назад #182260 от Татьяна
Спасибо... Очень серьёзно написано... 
Мы живем в предверии пришествия Христа и да поможет нам Господь остаться верными до конца не смотря на всё, что предстоит пережить... 
Спасибо сказали: Дмитрий

Модераторы: Тарас