Загадка

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 1 месяц назад #95884 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME создал тему: Загадка
Кто-нибудь мне эту загадку разгадает. Это цитата: "Нужно смотреть каким духом кто водиться. Если харизматические духи, есть баптиские , религиозные духи а есть Святой Дух."
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 месяц назад #95885 от esperanza
esperanza ответил в теме Загадка

Кто-нибудь мне эту загадку разгадает. Это цитата: "Нужно смотреть каким духом кто водиться. Если харизматические духи, есть баптиские , религиозные духи а есть Святой Дух."

А в чем вопрос? И чья цитата?
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 1 месяц назад #95887 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Загадка
Цитата из переписки одним братом. Меня очень интересует этот вопрос. По поводу духов. Ну допустим про харизматические и другие я слышала, но вот про баптисткие... Ну ооочень интересно как это.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 месяц назад #96270 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Загадка

Кто-нибудь мне эту загадку разгадает. Это цитата: "Нужно смотреть каким духом кто водиться. Если харизматические духи, есть баптиские , религиозные духи а есть Святой Дух."


Если человек не знает что такое *коллайдер* но может подразумевать под этим все что угодно, и забор, и телефонную будку, и автомат для продажи кока-колы. У автора цитаты похоже та же проблема.
Спасибо сказали: Алексей
Тема заблокирована.

Больше
10 года 1 месяц назад #96272 от Георгий
Георгий ответил в теме Загадка
я до конца не до понял конечно, но в христианстве нет, ни баптистских духов, ни харизматических, еще нужно привести в пример наверно Иеговистические!есть дух божий , святой дух, все остальное, это придуманное самими людьми в силу своей выгоды!и кто говорит о каких то духах харизматических баптистских ,да там можно уйму привести в пример, это бред сивой кобылы ,не более чем!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 месяц назад #96273 от Teolog
Teolog ответил в теме Загадка

Цитата из переписки одним братом. Меня очень интересует этот вопрос. По поводу духов. Ну допустим про харизматические и другие я слышала, но вот про баптисткие... Ну ооочень интересно как это.

Вы просто обращайте внимание в какой деноминации что, какое учение преобладает. В святом Духе например, Он может делать, что хочет, на пользу. А другие, разбили целостное поэтапное учение Христа на мелкие кусочки, это кстати очень заметно
Тема заблокирована.
Больше
9 года 11 мес назад #99332 от Тот, который в небе
Баптистские духи? Это же абсурд! Если баптист крещен Духом Святым, он перестает быть баптистом как таковым)). Ну, это про тех, которые не признают действия Духа Святого и Его проявления в языках. Если не ошибаюсь, есть дар различения духов, владеющий им и может сказать, чей дух говорит.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 11 мес назад #99345 от alexey
alexey ответил в теме Загадка

есть дух божий , святой дух, все остальное, это придуманное самими людьми в силу своей выгоды!

в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,
(Еф.2:2)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 11 мес назад #99389 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме Загадка

Баптистские духи? Это же абсурд! Если баптист крещен Духом Святым, он перестает быть баптистом как таковым)). Ну, это про тех, которые не признают действия Духа Святого и Его проявления в языках. Если не ошибаюсь, есть дар различения духов, владеющий им и может сказать, чей дух говорит.

Так то да,но вы попробуйте сказать что-нибудь не вписывающееся в доктрину баптизма и там такие душки попрут что вам страшно станет.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 11 мес назад #99390 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Загадка

Баптистские духи? Это же абсурд! Если баптист крещен Духом Святым, он перестает быть баптистом как таковым)). Ну, это про тех, которые не признают действия Духа Святого и Его проявления в языках. Если не ошибаюсь, есть дар различения духов, владеющий им и может сказать, чей дух говорит.

Так то да,но вы попробуйте сказать что-нибудь не вписывающееся в доктрину баптизма и там такие душки попрут что вам страшно станет.


Не так страшен баптист, каким его малюют харизматы.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас