Познакомлюсь для христианского брака

Больше
6 года 9 мес назад - 6 года 9 мес назад #152855 от Алла Альбертовна Муратова
Здравствуйте я христианка стараюсь соблюдать все заповеди и жить по Слову Божьему мне 38 лет Познакомлюсь для брака с христианином от 37 до 42 лет с высшим образованием можно с ребенком готовым на переезд ко мне (у меня есть сын 5 лет) 89042593614
Последнее редактирование: 6 года 9 мес назад пользователем Алла Альбертовна Муратова.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 8 мес назад #153032 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Познакомлюсь для христианского брака

Здравствуйте я христианка стараюсь соблюдать все заповеди и жить по Слову Божьему мне 38 лет Познакомлюсь для брака с христианином от 37 до 42 лет с высшим образованием можно с ребенком готовым на переезд ко мне (у меня есть сын 5 лет) 89042593614


Любовь выше "я христианка и познакомлюсь с христианином". Не факт, что все получится. Но попытайтесь. Это будет замечательное испытание для вас двоих.

Больше
6 года 8 мес назад #153043 от Александр С.

Здравствуйте я христианка стараюсь соблюдать все заповеди и жить по Слову Божьему мне 38 лет Познакомлюсь для брака с христианином от 37 до 42 лет с высшим образованием можно с ребенком готовым на переезд ко мне (у меня есть сын 5 лет) 89042593614


Только вот зря Вы дорогая сестра, такие жёсткие возрастные рамки поставили... Надо в этом вопросе на Бога положиться, любовь она знаете ли вне временных рамок, зацепились друг за друга глазами и поняли, что порознь уже не жить).

Больше
6 года 8 мес назад #153048 от Алла Альбертовна Муратова
Ну знаете мне старик тоже не нужен я ещё молодая и красивая

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 8 мес назад - 6 года 8 мес назад #153049 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Познакомлюсь для христианского брака

Ну знаете мне старик тоже не нужен я ещё молодая и красивая


Вот когда разберетесь, кто вам нужен: любовь, что внизу у мужчины молодого(внешность и прочая требуха от сатаны) или сам мужчина(пусть и старик, да мудрец) тогда Бог вам сам пошлет. Ах да, у меня другу 57 лет и от груди жмет 150 кг на три раза, приседает со штангой в 140 кг и становую тягу делает 170 кг. Вот такой вот старик.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
Больше
6 года 7 мес назад #154477 от Игорь
)) Гм- ну совсем не христианский ответ. Слишком много эго, а смирения нет. Вы не готовы к браку. Для Вас брак решение ваших мирских проблем.

Больше
6 года 5 мес назад #155727 от Алексей Константинович Фофанов
Я христианин. Меня зовут Алексей. Мне 26 лет.Занимаюсь служением в гардеробе. Познакомлюсь с девушкой-христианкой из Екатеринбурга, если таковые сестры тут есть. Для служения Богу и создания семьи

Модераторы: Тарас