Бизнес группа в телеграмм

Больше
6 года 3 нед назад #158012 от Шимон Цви
Дорогие друзья.

Создана группа для верующих в телеграмм для продажи, обмена, поиска партнеров по любому виду бизнеса. И все что связано с этим.

Почему телеграмм? Все Сообщения видны всем вновь вступающим, даже если они были написаны раньше.

У каждого дома есть что-то что ненужно вам, но возможно нужно другому. Вы можете обменять или продать.

Чем больше людей эта группа наберёт тем больше возможностей у ней будет. Пока там мало людей, особого смысла нет. Но если вы пригласите кого-то и тот другого. То каждый может выиграть от этого.

Ссылка: t.me/joinchat/E8kt50YKdVIPB9i1Gzlveg

Больше
6 года 3 нед назад #158014 от Светлана Кочетова
Классно!мне нравится!Со временем в каждой стране,может создаться по цепочке,целые группы братьев и сестер для:1)бизнеса
2)для помощи в нуждах (материальных)братьев и сестер,
как Господь поведет,ведь в первой церкви так и было!

Больше
6 года 3 нед назад #158019 от Шимон Цви
Да, я тоже думаю что в такой группе огромный потанциал для любой продажи, обмена да и просто взаимопомощи.
Это же телефон. Все сразу будут получать уведомления. Это же не 10 лет назад. Сегодня у всех в кармане телефон.
К сожалению, пока растёт медленно. На сегодня 21 человек. Не все видимо понимают этот потанциал. Нужно как-то донести до большего количества людей, чтобы люди присоединялись

Модераторы: Тарас