Я видел Бога

Больше
2 года 7 мес назад #173447 от Юрий Семь
Юрий Семь создал тему: Я видел Бога
Вот такие вот радостные события произошли с 2018-2019

Больше
2 года 7 мес назад #173453 от Роман Колесниченко

Вот такие вот радостные события произошли с 2018-2019

Можно было бы и расширить тему, то есть по подробнее.
Спасибо сказали: Юрий Семь

Больше
2 года 7 мес назад - 2 года 7 мес назад #173454 от Юрий Семь
Юрий Семь ответил в теме Я видел Бога
Впервые услышал Бога весной 2018 у себя в квартире.Голос сказал мне личное откровение и явился в виде Света (как будто Солнце засияло сверху).Далее в том же году ,но летом также явился Бог в образе Света (иного живого Солнца)и сказал пророчества,которые сбылись спустя несколько дней! Такое повторилось ещё раз,но Солнце было тусклое и голос очень сухой... Пророчество исполнилось,но с плохим концом.В 2019м году летом Бог явил себя полностью (Солнечный диск видел четко) ,но совершенно безмолвно! Во все разы кроме 3го я ощущал огромную любовь! Также хочу отметить,что видел Бога духовным зрением. Это зрение второе! Оно открывается по воли Бога! После этих случаев стал изучать все Писания ,которые существуют! Понял ,что мало мы знаем о феномене общения Бога с нами! Это реально происходит люди добрые! Думаю,что я не единственный,но таких огромное множество! Кстати, удивительно то,что свидетельства тех,кто побывал на том свете (пережил клиническую смерть) совпадают с моим описанием Бога. Часто души видели Бога в образе Солнечного диска!
Всем добра,мира и любви!
Последнее редактирование: 2 года 7 мес назад пользователем Юрий Семь.

Больше
2 года 7 мес назад #173462 от Роман Колесниченко

Впервые услышал Бога весной 2018 у себя в квартире.Голос сказал мне личное откровение и явился в виде Света (как будто Солнце засияло сверху).Далее в том же году ,но летом также явился Бог в образе Света (иного живого Солнца)и сказал пророчества,которые сбылись спустя несколько дней! Такое повторилось ещё раз,но Солнце было тусклое и голос очень сухой... Пророчество исполнилось,но с плохим концом.В 2019м году летом Бог явил себя полностью (Солнечный диск видел четко) ,но совершенно безмолвно! Во все разы кроме 3го я ощущал огромную любовь! Также хочу отметить,что видел Бога духовным зрением. Это зрение второе! Оно открывается по воли Бога! После этих случаев стал изучать все Писания ,которые существуют! Понял ,что мало мы знаем о феномене общения Бога с нами! Это реально происходит люди добрые! Думаю,что я не единственный,но таких огромное множество! Кстати, удивительно то,что свидетельства тех,кто побывал на том свете (пережил клиническую смерть) совпадают с моим описанием Бога. Часто души видели Бога в образе Солнечного диска!
Всем добра,мира и любви!

Слышали когда нибудь выражение - за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь? Это я о вашей идее изучать все Писания мира.

Больше
2 года 7 мес назад #173463 от Юрий Семь
Юрий Семь ответил в теме Я видел Бога
Я утрировал... Ну конечно не все) Жизни не хватит изучать все Писания!

Тем более,что большинство Писаний ,что существовало (например ,такие как 46 книг Гермеса) истребили или хранят в тайне.

Больше
2 года 7 мес назад #173464 от Юрий Семь
Юрий Семь ответил в теме Я видел Бога

Я утрировал... Ну конечно не все( каббалистические тексты , всяческие Веды,Упанишады,Пураны...Авесту,Коран,само собой и т.д.).
Жизни не хватит изучать все Писания!
..

Тем более,что большинство Писаний ,что существовало (например ,такие как 46 книг Гермеса) истребили или хранят в тайне.
....
А чтобы другой делал на моем месте,когда будучи христианином более 20ти лет вдруг видишь Бога? Рассказываешь это в церкви ,а тебе говорят,что ты общаешься явно не с Богом?
Это лжецы и сатанисты,которые переворачивают доброе на злое,а злое на доброе.Они не верят,что с Богом можно общаться и цитируют свою лживую книгу,где написано,что кто увидит Бога,тот смертью умрёт.

Вложения:

Больше
2 года 7 мес назад #173465 от Юрий Семь
Юрий Семь ответил в теме Я видел Бога
Христианству неведома такая практика,поэтому она не может претендовать на Истину!
Христианство боится разоблачений и не любит,когда некоторые интересуются знаниями, особенно Гермеса! Потому что христианство - это компиляция Герметизма и ДР. учений и все это заточено для удаления логического центра,чтобы из людей делать слепых и глухих баранов (рабов). Христианство-это продукт первой попытки глобализации. Сколько оно погубило людей агрессивно насаждая инфернальный культ распятого человека.

Покайтесь!

Больше
2 года 7 мес назад #173466 от Юрий Семь
Юрий Семь ответил в теме Я видел Бога
Бог дал мне откровение,что Христос - это собирательный образ ,а не реальный человек,который ходил по воде и набрал себе 12 учеников...! Евангелие написано аллегорическим языком,который неведом христианам! Каждый эпизод жизни Христа имеет сакральный смысл.
Но бараны это не в состоянии уразуметь.

Также помимо сакральных смыслов есть в НЗ программа по обараниванию.
Значит серия книг - это религия направленная на определенный результат.
....

На кресте (символе Света) никто никогда не распинал (ни один языческиц народ)-это полный абсурд и когда кто то показывает Свет с убиенным Иисусом,то знайте ,этот человек прибывает в глубоком невежестве. Вера в непорочное зачатие-это край отсутствия здравого смысла! Вас всех обдурили! Без правильного толкования Евангелия и получается,что в мире сотни христианских сект.

Больше
2 года 7 мес назад #173467 от Александра
Александра ответил в теме Я видел Бога

Христианству неведома такая практика,поэтому она не может претендовать на Истину!
Христианство боится разоблачений и не любит,когда некоторые интересуются знаниями, особенно Гермеса! Потому что христианство - это компиляция Герметизма и ДР. учений и все это заточено для удаления логического центра,чтобы из людей делать слепых и глухих баранов (рабов). Христианство-это продукт первой попытки глобализации. Сколько оно погубило людей агрессивно насаждая инфернальный культ распятого человека.

Покайтесь!



Если христианство такое отвратительное для вас, - чего вас занесло со своими откровениями на христианский сайт? Неужели приземлиться больше негде...?)

.

Больше
2 года 7 мес назад - 2 года 7 мес назад #173468 от Роман Колесниченко

Я утрировал... Ну конечно не все( каббалистические тексты , всяческие Веды,Упанишады,Пураны...Авесту,Коран,само собой и т.д.).
Жизни не хватит изучать все Писания!
..

Тем более,что большинство Писаний ,что существовало (например ,такие как 46 книг Гермеса) истребили или хранят в тайне.
....
А чтобы другой делал на моем месте,когда будучи христианином более 20ти лет вдруг видишь Бога? Рассказываешь это в церкви ,а тебе говорят,что ты общаешься явно не с Богом?
Это лжецы и сатанисты,которые переворачивают доброе на злое,а злое на доброе.Они не верят,что с Богом можно общаться и цитируют свою лживую книгу,где написано,что кто увидит Бога,тот смертью умрёт.

То что вы видели, то всего лишь откровение какое то вам, что есть нечто лучшее к чему надо стремиться; но называть увиденное - Богом, неверно и неправильно, к то му же не по Писанию, которое говорит, что только в небесах мы все увидим Его как Он есть.
Последнее редактирование: 2 года 7 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Модераторы: Тарас