Счастливая Россия

Больше
1 год 2 мес назад #176463 от Сергей Дмитриевич Алейников
Партия «Счастливая Россия»
Помощь каждому: рай.рф

Скоро у меня будет много денег и я хочу создать такую партию.

Больше
1 год 2 мес назад #176464 от Андрей Владимирович Афанасьев
Если бы у меня были деньги, я хотел бы Церковь построить, ну где-то пару миллионов, а так только в интернете работать!

Больше
1 год 2 мес назад #176465 от Сергей Дмитриевич Алейников

Если бы у меня были деньги, я хотел бы Церковь построить, ну где-то пару миллионов

Это легко сделать:
planeta.ru
direct.yandex.ru

Больше
1 год 2 мес назад #176468 от Виталий Владимирович Тринченко
Мир тебе! А ты всё о земном печёшся?

Больше
1 год 2 мес назад #176473 от Андрей Владимирович Афанасьев
Сергей, как мне кажется Россия некогда не будет счастливой, пока пытается Украину захватить, завоевать, навязать свои порядки, законы, власть это не дано, Бог с нами, Господь на нашей стороне. Только вот мне интересно, как и кто это все разрушенное Россией будет восстанавливать, дома, инфраструктуру, больницы, школы, кто это будет делать? С нами нету смысла воевать, как мы у себя дома, мы на своей земле, мы защищаем свою землю, своих людей, территорию, а вот кто вы такие?

Больше
1 год 2 мес назад - 1 год 2 мес назад #176476 от Андрей Владимирович Афанасьев
Когда в ваш дом приходят незванные гости, что вы пытаетесь с ними сделать?
Последнее редактирование: 1 год 2 мес назад пользователем Андрей Владимирович Афанасьев.

Больше
1 год 2 мес назад #176478 от Андрей Владимирович Афанасьев
На чужом несчастье своего счастья не построиш!

Больше
1 год 2 мес назад - 1 год 2 мес назад #176504 от Сергей Дмитриевич Алейников

Россия некогда не будет счастливой, пока пытается Украину захватить, завоевать, навязать свои порядки, законы, власть это не дано

Главный индикатор глобальных событий - мировой рынок. Профессиональные трейдеры, которые двигают котировки, самые умные люди.

ru.investing.com/currencies/usd-rub

С курсом рубля ничего плохого не происходит несмотря на множество санкций и ненависть всего мира к России. После начала войны он даже вырос. Следовательно, нападение на Украину это правильное решение, ненависть исходит из заблуждений и лжи. Путин не хотел причинять вред рядовым жителям, но его вынудили на это. Путин напала не на Украину, а на диктатору США в мире.
Последнее редактирование: 1 год 2 мес назад пользователем Сергей Дмитриевич Алейников.

Больше
1 год 2 мес назад - 1 год 2 мес назад #176505 от Сергей Дмитриевич Алейников
Такой пример.

Очень навилась игра "Дальнобойщик 2", в ней симуляция езды по России. Красивая природа и поселки.

"Дальнобойщик 3", езда по реальным дорогам США, играть невозможно, ацтой. Такая страна не должна доминировать в мире, она несет ложь и страдания.

США постоянно печатает доллары и практически ничего не производит, живет за счет других стран.
Последнее редактирование: 1 год 2 мес назад пользователем Сергей Дмитриевич Алейников.

Больше
1 год 2 мес назад #176506 от Андрей Владимирович Афанасьев
Грехи везде одинаковые, Россие сперва нужно у себя разобратся, а потом лезть в Украину, не с войной, а с предложениями!

Модераторы: Тарас