Почему мама — это самый родной человек в мире !

Больше
10 мес 4 нед назад #179584 от Андрей Владимирович Афанасьев
Мама – это самый родной человек в мире для каждого из нас. Она дарит нам жизнь, заботу, любовь и поддержку на протяжении всей нашей жизни. Мама – это тот человек, который всегда будет стоять за тобой, даже если все остальные отвернутся.

Мама – это первый человек, с которым мы встречаемся в этом мире. Она бережно носит нас под сердцем девять месяцев, пока мы не готовы выйти на свет. И сразу после рождения она начинает заботиться о нас – кормить, переодевать, ухаживать за нами. Мама – это тот человек, который дарит нам свою жизнь и свою любовь, чтобы мы могли расти и развиваться.

Мама – это тот человек, который всегда будет рядом, когда тебе нужно поддержка и помощь. Она готова принести тебе еду в постель, когда ты болен, или подбросить деньги, если у тебя возникли финансовые проблемы. Мама всегда будет рада выслушать тебя и дать совет, когда ты этого нуждаешься.

Мама – это тот человек, который всегда будет любить тебя безусловно. Она не будет судить тебя за ошибки, которые ты совершаешь, и не будет осуждать тебя за свои поступки. Мама просто будет любить тебя таким, какой ты есть, и поддерживать тебя во всем.

Мама – это тот человек, который всегда будет гордиться тобой и твоими достижениями. Она будет радоваться за тебя, когда ты получишь хорошую оценку на экзамене, или когда ты найдешь хорошую работу. Мама будет гордиться тобой всю жизнь и никогда не перестанет верить в тебя.

В заключение, мама – это самый родной человек в мире для каждого из нас. Она дарит нам жизнь, заботу, любовь и поддержку на протяжении всей нашей жизни. Мама – это тот человек, который всегда будет стоять за тобой и любить тебя безусловно. Поэтому мы должны ценить и любить наших мам, потому что они – самые драгоценные люди в нашей жизни.

www.emmanuel.in.ua

Больше
10 мес 4 нед назад #179586 от Татьяна
Да... Мамулечьки они такие... Любят своих детей.. Очень нужно ценить их, пока они с нами... рядом. Когда мама уйдет в вечность, тогда уже не сможешь сказать, как ты любишь её... И сам уже не ощутишь её любовь и заботу о тебе... 
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
10 мес 4 нед назад #179589 от владимир афонин
сразу понял что детство закончилось в пятдесят лет, когда ушла мать.
так-то оно конечно в большой степени и раньше уже стало прошлым. но по смерти, чётко это понял сразу.

Больше
10 мес 4 нед назад #179591 от Татьяна
У меня была чудесная свекровь... В 70 лет ушла в вечность... Муж до сих пор жалеет, что можно же было при жизни мамы, чаще заехать к ней.. сказать слова добрые... подарить цветы... обнять мамулечку... А теперь, увы... Мама на небе и нам нужно так прожить эту жизнь, чтобы с ней встретиться, на помилованной стороне... 

Больше
10 мес 3 нед назад - 10 мес 3 нед назад #179606 от Татьяна

Мама - самый родной человек... потому, что она ЛЮБИТ и МОЛИТЬСЯ за своих детей... 
Последнее редактирование: 10 мес 3 нед назад пользователем Татьяна.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
Больше
10 мес 3 нед назад #179777 от zaberezan Забережан

Мама – это самый родной человек

Наши мамы - духи в телесных храминах, с которыми мы договорилиь еще на небе о том что, что они предоставят нам свои тела для формирования нами своих, и будут растить нас до состояния самостоятельности.
Дух-Христос, будучи Архангелом Михаилом, всегда приходит на Землю через воплощенного Архангела Гавриила..  

Больше
10 мес 3 нед назад - 10 мес 3 нед назад #179780 от Татьяна
Забережан, скажите пожалуйста, где вы такой эзотерической философии начитались? Духи малышей договорились с мамами...  ... А у кого мама там зависимая от алкоголя и потом малыша бросила... Не ту маму малыш выбрал?  
Я рада, что моих деток, мне Бог послал ...А то с моим здоровьем и с вашей теорией ни дочего бы не договорились... 
"Дух-Христос, будучи Архангелом Михаилом, всегда приходит на Землю через воплощенного Архангела Гавриила.. " - уважаемый, в Библии сказано, что Иисус Христос - СЫН БОЖИЙ!!! А не архангел Михаил  
Последнее редактирование: 10 мес 3 нед назад пользователем Татьяна.

Больше
Больше
6 мес 3 нед назад #182298 от Татьяна
Ответ на молитву 
«По вере вашей да будет вам» 
Мф. 9:29 
Один юноша вёл ужасно распутную жизнь, но его верующая мать очень много молилась о нём и твёрдо верила в то, что её сын станет Божьим человеком. 
Проходили годы, но в нём не было видно никаких перемен к лучшему: напротив, он всё глубже погружался в порочную жизнь, не желая слушать никаких материнских наставлений. 
Однако она продолжала горячо молиться о своём сыне, непоколебимо веря в то, что благодать Божья приведёт его к покаянию. 
Многие друзья смотрели на неё с сожалением: по выражению их лиц она понимала, что они совершенно не верят в его духовное возрождение. 
Однажды одна верующая из их общины возмущённо сказала ей: 
— Из твоего сына ничего путного не выйдет! Сегодня встретила его на улице и хотела сказать ему о Боге, но он так обругал меня, что мне пришлось тут же уйти! Пропащий он человек... 
Но мать спокойно ответила: 
— Нет, мой сын станет хорошим христианином! И я уверена, что после этого он обязательно попросит у тебя прощение за своё поведение. А пока я прошу вместо него: прости его! 
Сестра по вере выслушала её с изумлением и ничего не ответила. А мать продолжала молиться. 
По внутреннему побуждению она просила Господа послать к её сыну какого-нибудь богобоязненного человека, чтобы тот с мудростью помог ему встать на Божий путь. 
Как-то вечером её сын возвращался домой и был очень зол, так как в этот день ему не удалось раздобыть денег на выпивку. Тут он заметил идущего к нему навстречу верующего из той общины, которую посещала его мать. 
Для «разрядки» он решил хорошенько посмеяться над этим человеком. Когда они поравнялись, сын насмешливо сказал ему: 
— Вот вы постоянно пугаете людей каким-то адом! Я бы хотел взглянуть на это местечко: может, подскажите, где его найти?! 
— Тебе не нужно искать ад, - с сожалением глядя на него, ответил верующий, - ведь ты туда идешь... 
Попрощавшись, верующий ушёл, а сын от такого ответа замер на месте. Впервые в жизни он почувствовал страх перед Божьим наказанием и отвращение к самому себе, а также к своей греховной жизни. 
Только сейчас он осознал, что действительно идёт той жизненной дорогой, которая закончится адом. 
Ему нестерпимо захотелось немедленно всё изменить, и прямо на улице он всем сердцем воззвал к Богу, умоляя Его о прощении и спасении. 
Когда он вернулся домой, мать поджидала его у двери и сразу уверенно спросила: 
—Сынок, ты примирился с Богом? 
—Да,мама, -с огромной радостью ответил он, -Христос принял меня,и теперь я буду жить только для Него! 
После своего обращения к Богу этот человек постарался исправить свои проступки прошлого, в том числе он попросил прощение у той верующей, которую когда-то обругал на улице. 
Она заплакала и сказала: 
—Нет,нет,ты мне ничего не должен: твоя мать в тот день попросила у меня прощение вместо тебя.А вот я действительно виновата перед тобой: прости меня! 
—За что вы просите у меня прощения?-удивился он. 
Она ответила: 
—Признаюсь,что я совсем не верила в то,что ты сможешь стать христианином и даже сказала твоей маме такие слова:«Он пропащий человек!» 
Её собеседник добродушно рассмеялся и сказал: 
—Сердечно прощаю вас,дорогая сестра!И я безмерно благодарен Господу за то,что вера и постоянные молитвы моей мамы оказались сильнее неверия её друзей!

Модераторы: Тарас