Помогите пожалуйста.

Больше
6 года 6 мес назад - 6 года 6 мес назад #155224 от weelpoint weelpoint weelpoint
Добрые люди, у меня 8 окт 2017г умер Отец, моей матери нужна духовная поддержка, пожалуйста, помолитесь перед Богом за мою Маму, маму Таню, которая перенесла очень много за Свою жизнь! Мою маму зовут Татьяна Яковлевна, я её сын. сегодня в 12:30 будут похороны Отца, я не знаю как перенести моей маме эту боль, душевную боль. Пожалуйста, попросите у Бога для неё ВЫДЕРЖАТЬ в борьбе за жизнь, умоляю Вас.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес назад пользователем weelpoint weelpoint weelpoint.

Больше
6 года 6 мес назад #155231 от Александра

Добрые люди, у меня 8 окт 2017г умер Отец, моей матери нужна духовная поддержка, пожалуйста, помолитесь перед Богом за мою Маму, маму Таню, которая перенесла очень много за Свою жизнь! Мою маму зовут Татьяна Яковлевна, я её сын. сегодня в 12:30 будут похороны Отца, я не знаю как перенести моей маме эту боль, душевную боль. Пожалуйста, попросите у Бога для неё ВЫДЕРЖАТЬ в борьбе за жизнь, умоляю Вас.


Помощи Вам Божией!
Его утешения, милости и благодати!

.

Больше
6 года 6 мес назад #155233 от Александр

Добрые люди, у меня 8 окт 2017г умер Отец, моей матери нужна духовная поддержка, пожалуйста, помолитесь перед Богом за мою Маму, маму Таню, которая перенесла очень много за Свою жизнь! Мою маму зовут Татьяна Яковлевна, я её сын. сегодня в 12:30 будут похороны Отца, я не знаю как перенести моей маме эту боль, душевную боль. Пожалуйста, попросите у Бога для неё ВЫДЕРЖАТЬ в борьбе за жизнь, умоляю Вас.

Выражаю Вам и вашей матери, а так же всем родным и близким покойного Вашего отца искренние соболезнования.

Трудно утешать в дни плача, но это необходимо. Утешает надежда на воскресение и чтение Псалмов.

Размышление над обещанием Бога о воскрешении, молитва личная и совместно с близкими укрепляет и даёт сил в дни плача.

Больше
1 год 8 мес назад #174773 от Петр Алексеевич Рудков
Здравствуйте! Недавно тоже произошло несчастье с моим знакомым. Умер близкий друг, ему было 23 года, молодой красивый парень. Для проведения треба, молебена, сорокоуста мы обратились к rpconline.ru Думаю что в случае чего можете обращаться к ним, люди там хорошие
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Модераторы: Тарас