Церковь Мормонов- кто они?

Больше
13 года 11 мес назад #3721 от mamatka6
может быть кто нибудь знает - кто такие Мормоны? это секта ?

Больше
13 года 11 мес назад #3722 от алекс
mamatka6 писал(а):

может быть кто нибудь знает - кто такие Мормоны? это секта ?

Меня знаете, что настораживает? В центральном храме мормонов в Солт-лейк-Сити над входом в в этот храм висит перевёрнутая пятиконечная звезда. А это(перевёрнутая пятиконечная звезда)явный сатанинский символ.

Больше
13 года 11 мес назад #3729 от SWIT
Есть такая замечательная книжица"ОБМАНЩИКИ",автор ДЖОШ МАКДАУЭЛЛ,и ДОН СТЮАРТ.
Это мировые учёные богословы,там подробно описаны самые распространённые секты мира,их цель, история,и как с ними надо себя вести.

Больше
13 года 11 мес назад #3730 от SWIT
mamatka6 писал(а):

может быть кто нибудь знает - кто такие Мормоны? это секта ?


Вот выдержка о мормонах из это книги.

Церьковь Ииуса Христа святых последнего дня-одна из наиболее крупных ,богатых и уважаемых среди западных культов.Она также известна как Церьковь мормонов.Религиозная среда америки начала 19 века широко распахнула ворота для разнообразных отклонившихся течений, среди которых мормоны были наиболее удачливыми.Церьковь мормонов утверждает,что лиш она является истинной христианской церковью,фактически"восстановленной" церьковью ,утверждая в то же время,что все христианские деноминации неверны.

мой вывод : пассивно неагресивная, но вредоносная секта!

Больше
13 года 11 мес назад #3732 от SWIT
Вообще я не думаю что надо было создавать отдельную тему для этой секты,если уж создавать тему так о многих сектах , и назвать её надо было так "ОБМАНЩИКИ".

Больше
13 года 11 мес назад #3771 от Светлана
А почему вы считает,что это сатанинский символ? Про сивол я не знаю, но в свое время я посещала приход мормоновской церкви, они называются Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней. Их дела и вера, символы веры, сердце мне подсказывает, что это не сатанинская секта точно :). Там очень терпеливые и милосердные миссионеры.

Больше
13 года 11 мес назад #3772 от Виталий Л.П.
Интересно, а библия у них какя ??? Иисус что проповедовал по ИХНЕМУ ???

vit@s

Больше
13 года 11 мес назад #3781 от алекс
Светлана писал(а):

А почему вы считает,что это сатанинский символ? Про сивол я не знаю, но в свое время я посещала приход мормоновской церкви, они называются Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней. Их дела и вера, символы веры, сердце мне подсказывает, что это не сатанинская секта точно :). Там очень терпеливые и милосердные миссионеры.

Дело в том, будущая жительница рая, что перевёрнутую пятиконечную звезду используют сатанисты для своих обрядов. Благодаря этой перевёрнутой пятиконечной звезде концентрируется большое колличество сатанинской силы. В поисковике интернета поишите и там подтверждение правоты моих слов. И потому очень странно, что церковь святых (мормонов)использует такой явно не святой сатанинский символ (перевёрнутую пятиконечную звезду).

Больше
13 года 11 мес назад - 13 года 11 мес назад #3799 от Виталий Л.П.
mamatka6 писал(а):

может быть кто нибудь знает - кто такие Мормоны? это секта ?

Да чего мысли то разводить ??? просто зайдите на Этот сайт, там всё подробно расписано.. www.heresy.ru/2008/02/05/religiya-mormonov/
Вот "вырезка" с этого сайта :
(3) Так как учение мормонов, в сущности, не имеет ничего общего с Библией, мормон может спасти свою душу и отказаться от извращенного представления о христианстве, внимательно изучая Писание. Нужно призывать мормонов сравнить их вероисповедание с тем, чему в действительности учит Библия.
(4) Ни один мормон не может сказать с уверенностью, что он уже приобрел жизнь вечную в Иисусе Христе. Система мормонов, предполагающая “выслугу спасения” с помощью дел человеческих, не дает такой уверенности. Это очень важный вопрос для христианина, имеющего дело с мормоном, так как в Новом Завете подчеркивается именно уверенность в спасении, безусловность спасения для тех, кто уверовал в Иисуса Христа, принесшего Себя в жертву для искупления всех грехов человеческих - прошлых и будущих (Иоанна 20:31).

vit@s
Последнее редактирование: 13 года 11 мес назад пользователем Виталий Л.П..

Больше
13 года 11 мес назад #3800 от Саня07
О мармонах знаю что Кока кола их рук дело :) а так у них свой пророк учению которого они следуют....

Модераторы: Тарас