Помогите пожалуйста,у кого есть желание и возможность

Больше
7 года 8 мес назад #140621 от Светлана Шпилева
Добрый день братья и сестры христиане Обращаюсь с просьбой,если есть у кого-нибудь,такая возможность очень прошу вас помогите пожалуйста мне приобрести препараты (Антистакс в капсулах 100 шт ,эссенциале форте,или какой-нибудь дешевый аналог) Нет такой возможности достать эти препараты, на данный момент в семье сейчас очень сложное финансовое положение,продукты не всегда есть возможность купить. Помогите пожалуйста,в данный момент не могу работать,по причине постоянных болей,и отеков после острого тромбоза.Простите,но больше мне обратится не к кому. Надеюсь на Господа и на помощь братьев и сестер христиан.Я знаю что Господь призывал все заботы наши возлагать на него,и уповать на Господа. Я надеюсь на Бога и уповаю на Него.И конечно я знаю что помощь придет от Него..,но возможно через людей.Он единственный даятель. Божьих вам благословений и всех благ от Господа нашего . Не осудите меня пожалуйста.за мою просьбу.Бог мой судья.И помолитесь пожалуйста за эту ситуацию.Не думала я что в жизни может быть так,было все хорошо,работа,здоровье.Но в один момент все изменилось.На все воля Господа, и даже в такие моменты я благодарю Господа и люблю.И молюсь чтобы ничто не отлучило меня от Него.Если кто-нибудь сможет и захочет мне помочь,буду очень Вам благодарна.Божьих вам благословений и милости от Господа нашего. Есть только киви кошелек, +9528566769 который зарегистрировала на днях,чтобы попробовать подработать в интернете,но ничего не получилось.Где-то рубля три за несколько дней,да и то в кафе девочки пускают,там вай-фай бесплатный.

Модераторы: Тарас