Нужна помощь

Больше
2 года 5 мес назад - 1 год 11 мес назад #173848 от Влад Жеварцов
Люди! Христом Богом прошу, не баньте! Выслушайте.
Каждая семья, проживающая в прифронтовом районе - это искалеченная судьба. Много деток раненых, много убитых, но очень много детей, получивших психологические заболевания на фоне обстрелов. От семей пахнет сыростью, потому, что только 2-3 часа они могут свободно передвигаться, остальное врем прячась в подвалах. В прифронтовых посёлках, подвергаясь ежедневным обстрелам, проживет 6650 детей. Из них 5600 несовершеннолетние, и более 300 детей остались сиротами.
Помогаю детям Донбасса уже больше двух лет. За это время мои друзья, а также совершенно незнакомые люди помогли мне собрать средства на покупку множества абсолютно необходимых вещей для малообеспеченных, больных и пострадавших от обстрелов детей. Не буду все сейчас перечислять,
Если коротко, то это - канцелярия для школы, зимние вещи и обувь, детские гигиенические средства и медпрепараты, игрушки, спортивная форма, ортопедические и реабилитационные изделия для детей с ДЦП .
Помогите по 100-500 руб или сколько сможете.
Спасибо большое .
Сбербанк
4817 6801
Отчёты предоставлю.
Чеки , фото все есть.
+
Последнее редактирование: 1 год 11 мес назад пользователем Влад Жеварцов.

Больше
2 года 5 мес назад #173849 от Андрей Владимирович Афанасьев
Дело у вас благое, дай Боже этим деткам получить новую семью и заботливых родителей.

Больше
1 год 10 мес назад #174500 от Сергей Игоревич Лисицын
Какой полный номер карты?

Модераторы: Тарас