Дорогие, Братья и Сестры. прошу Вашей помощи.

Больше
6 мес 2 нед назад - 6 мес 1 неделю назад #182332 от Николай Моховов
Дорогие, Братья  и Сестры,  обращаюсь к Вас  с искренностью и честностью за любой посильной Вам помощью для моей семьи. Из-за моей болезни, моя семья, жена и дети в тяжёлом положении. Мы примем с огромной благодарностью любую помощь, продукты, одежду, обувь, любую поддержку. Прошу Ваших молитв, о моём здравии о благополучии нашей семьи, чтоб Господь простил мои согрешения и исцелил, чтоб дал нам сил и терпения справиться со всеми кредитами и долгами, материальными и финансовыми трудностями. Из-за болезни я не могу нормально жить, работать и обеспечивать мою семью, за два года борьбы с недугом мне стало тяжело не только физически, но и морально. Я мужчина, но прошу у Вас помощи, я бессилен перед болезнью. Свою искренность и честность готов подтвердить любым способом. Храни Вас Господь! 
Вложения:
Последнее редактирование: 6 мес 1 неделю назад пользователем Тарас.

Больше
6 мес 1 неделю назад - 6 мес 1 неделю назад #182334 от сергей павлович корнеев
Вторично обращаюсь к Вам,Николай Александрович!Позвольте пожелать Вам выздоровления,а Вашей семье крепости духа,терпения и Веры в Господа.У меня к Вам такое предложение.Если Вы сочтете возможным,напишите мне на почту поподробнее (на сколько это посчитаете доступным)о своих проблемах,с указанием региона ,где Вы проживаете и адреса.Дело в том,что ,если этот вопрос можно решить на уровне губернатора или Президерта РФ,то с Вашего позволения обращусь к ним за помощью для Вас.Просто у меня были случае,когда подобная помощь приходила адресату после обращения к Президенту Рф.Правда приходилось писать в Москву несколько раз,ибо бюрократия на местах достаточно закостенелая.И этой нуждающейся семье руководство региона обещало достроить еще один этаж к их дому,а также обустроило детскую площадку для их детей,а добрый предприниматель купил им корову.Вообщем помощь была,хоть и не сразу,пришлось побороться.Потм удалось по жалобе одного заключенного в колонии на некачественную воду добиться строительства очистной станции в этой колонии.И сейчас у меня решаются ряд вопросов по благоустройству и жкх на уровне администрации Президента РФ ,хотя я обычный человек без всяких связей и денег.Пишу это потому,что необходимо не сдаваться при любых обстоятельствах
Понимаю,что Ваша проблема еще и медицинская,и это может быть сложнее,но отчаиваться не надо.Подумайте над моим предложением.И пусть Господь не оставит Вас и Вашу семью Своей Верой,Надеждой и Любовью!
 
Последнее редактирование: 6 мес 1 неделю назад пользователем сергей павлович корнеев.

Больше
6 мес 1 неделю назад - 6 мес 1 неделю назад #182344 от Тарас

Дорогие, Братья  и Сестры,  обращаюсь к Вас  с искренностью и честностью за любой посильной Вам помощью для моей семьи. Из-за моей болезни, моя семья, жена и дети в тяжёлом положении. Мы примем с огромной благодарностью любую помощь, продукты, одежду, обувь, любую поддержку. Прошу Ваших молитв, о моём здравии о благополучии нашей семьи, чтоб Господь простил мои согрешения и исцелил, чтоб дал нам сил и терпения справиться со всеми кредитами и долгами, материальными и финансовыми трудностями. Из-за болезни я не могу нормально жить, работать и обеспечивать мою семью, за два года борьбы с недугом мне стало тяжело не только физически, но и морально. Я мужчина, но прошу у Вас помощи, я бессилен перед болезнью. Свою искренность и честность готов подтвердить любым способом. Храни Вас Господь! 

Доброго времени, дорогой брат, скажите где вы живёте? Вы ходите в собрание?,Как называется ваша церковь в каком городе и кто Пастор?
Последнее редактирование: 6 мес 1 неделю назад пользователем Тарас.

Больше
6 мес 1 неделю назад #182356 от Андрей Владимирович Афанасьев
Я извиняюсь, но ему нужна финансовая поддержка, у его и его семьи задолженность по коммуналке 24.000, и из-за болезни ему тяжело работать и содержать семью, как Церковь и пастор Церкви тут сможет помочь, он даст 24.000?

Тут нужно решать вопрос, может инвалидность оформлять или какуе-то помощь, возможно субсидию, но это все нужно делать, а не ждать пока кто-то что-то скинет на карту, типо пожертвование.

Если честно, то мне кажется, что тут не кто нечего вам не скинет, сами полуголые, полубосые, полуголодные. Удачи, успехов, Аминь!

Больше
6 мес 1 неделю назад #182362 от Андрей Владимирович Афанасьев
В Церкви деньги не раздоют, а собирают, Церковь может помочь только молитвой!

Больше
6 мес 1 неделю назад #182368 от сергей павлович корнеев
Дело в том,что Николай Александрович  по неизвестной причине не отвечает на предложения помощи.Иногда наши долги(в том числе коммунальные) можно не платить.Просто нужно знать российское законодательство(если ,конечно,есть российское гражданство).Но Николай Александрович не хочет говорить.

Например есть такой  ФЗ  РФ "С 1 февраля 2022 года вступил в законную силу Федеральный закон от 29.06.2021 № 234-ФЗ, который позволяет гражданам-должникам сохранять заработную плату и иные доходы ежемесячно в размере прожиточного минимума. Это касается незащищенной категории граждан – пенсионеров, малоимущих граждан, многодетных семей."


По этому закону абсолютно никакие долги человеком не платятся(даже банковские),если  доход человека меньше прожиточного минимума ,установленного в регионе проживания.Обычно эта сумма прожиточного минимума на человека в регионах составляет в районе 15-18тыс.рублей(на Севере и в Москве эта сумма больше).


Кроме того,коммунальщики ,порой жульничают и выставляют счета на оплату сверх меры.
Например в домах нашего микрорайона энергетическая компания стала выставлять жильцам счета на оплату ОДН в несколько раз превышающую  плату за фактическое потребления электричества.Например,если потребитель платит за жлектричество по своему счетчику 500рублей в месяц,то за ОДН по электричеству выставляется плата по 3000руб.в месяц.Абсурд?Абсолютно.Но таково наше неразумное законодательство.


Пришлось писать Президенту РФ раз семь,потом организовал акт гражданской ответственности и  собрал с десятка многоквартирных домов подписи  к Президенту РФ,ФАС  РФ,Генеральному Прокурору РФ с просьбой разобраться в сложившейся ситуации,ибо счета жителям выставили более 1миллиона рублей.


В результате  всё закрутилось завертелось,Администрация Президента запросила по данному вопросу документацию от энергетиков.На сегодняшний день со всех жильцов домов  сняли не только все задолжности по ОДН,но из платежек вообще убрали графу оплаты за ОДН.

Пишу столь подробно об этом потому,что надо бороться за свои права и не давать жуликам воровать наши деньги.Почему не хочет получить такую помощь Николай Александрович  остается только гадать.

Больше
6 мес 1 неделю назад #182370 от Андрей Владимирович Афанасьев
Сергей Павлович Корнеев, я понимаю вас, у нас на Украине с электричеством такая же беда, необоснованно увеличили норму потребления электричества в 54 раза, и стоимость киловата в 2 раза так пришлось разбираться, доказывать, что ты не верблюд.

А вот автор темы не сказал и не уточнил, какая у него за болезнь, я знаю и понимаю, что любая болезнь вызывает муку и не приносит радость, однако она делает нас мудрее, опытней, сильнее.

Автор темы ждет финансовой помощи, возможно кто-то и поможет, хотя мне мало верится в это.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Модераторы: Тарас