Кто может подсказать?

Больше
4 нед 1 день назад #183325 от Татьяна
По непонятной причине пропали ВСЕ  ЧАТЫ и вся информация из Вайбера. (Резервной копии к сожалению раньше не сделала). Там находилась важная для меня информация. Возможно ли восстановить сообщения в чатах и сами ЧАТЫ или нет? 

Больше
4 нед 14 час назад - 4 нед 14 час назад #183326 от Доктор Хаус (Сергей)

По непонятной причине пропали ВСЕ  ЧАТЫ и вся информация из Вайбера. (Резервной копии к сожалению раньше не сделала). Там находилась важная для меня информация. Возможно ли восстановить сообщения в чатах и сами ЧАТЫ или нет? 


Посмотрите Татьяна, может найдете причину
и что-то из этого, возможно будет полезным.


1. Возможные причины потери чатов:

Потеря всех чатов в Вайбере может быть вызвана различными причинами. Некоторые из них могут быть связаны с ошибками на стороне пользователя, в то время как другие могут быть обусловлены проблемами с приложением Вайбер или его обновлением.


Неудачное обновление приложения:
Вайбер постоянно выпускает обновления своего приложения, которые включают исправления ошибок и новые функции. Однако иногда обновление может привести к непредвиденным ошибкам и проблемам, в результате чего могут быть потеряны все чаты.

Сброс настроек:
Если пользователь случайно сбросит настройки приложения Вайбер, это может привести к потере всех чатов. Обычно повторная настройка приложения может помочь восстановить данные, но в некоторых случаях чаты могут быть навсегда утеряны.

Неправильная синхронизация:
Если пользователь использовал Вайбер на разных устройствах, например смартфоне и планшете, и настройки синхронизации не были правильно настроены, это может привести к потере чатов на одном или обоих устройствах.


Технические проблемы:
Иногда потеря чатов может быть вызвана техническими проблемами на стороне серверов Вайбер. В таких случаях пользователь не имеет контроля над восстановлением данных и должен обратиться в службу поддержки для получения помощи.

В любом случае, если вы столкнулись с потерей всех чатов в Вайбере, следует сначала проверить настройки приложения и попытаться их восстановить. Если это не помогло, обратитесь в службу поддержки Вайбера для получения дополнительной помощи и решения проблемы.



2. Как восстановить чаты в Viber:

Если вы столкнулись с пропажей всех чатов в Viber, не паникуйте. Есть несколько способов, которые могут помочь вам вернуть потерянные сообщения. Вот что нужно сделать:

1. Проверьте подключение к интернету.
Убедитесь, что у вас активное и стабильное соединение Wi-Fi или мобильный интернет.


2. Перезагрузите приложение.
Закройте Viber и откройте его заново. Иногда это помогает восстановить
пропавшие чаты и сообщения.


3. Обновите приложение.
Проверьте, что у вас установлена последняя версия Viber.
Если нет, обновите приложение через официальный магазин
приложений на вашем устройстве.


4. Войдите в свою учетную запись Viber.
Проверьте, что вы вошли в свой аккаунт и используете правильный
номер телефона  или адрес электронной почты.


5. Свяжитесь с технической поддержкой Viber. Если ничто из вышеперечисленного не помогло, обратитесь в службу поддержки Viber. Они могут предоставить инструкции или помощь в восстановлении ваших чатов и сообщений.
 
Последнее редактирование: 4 нед 14 час назад пользователем Доктор Хаус (Сергей).
Спасибо сказали: Татьяна

Больше
3 нед 5 дня назад #183328 от Геннадий Васильевич
Первый совет тахподдержки:
- "Включить-выключить пробовали?"
Если да, то почистите телефон и установите whatsapp.
Второй совет, уже от меня:
- Примите это.
Вдруг это знак к тому,
что настала пора разорвать прежние связи и обновить круг общения.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
3 нед 5 дня назад - 3 нед 5 дня назад #183333 от Татьяна
Спасибо за совет.. Но пока так и не получилась восстановить чаты в Вайбере... А whatsapp мне зачем? Коллеги по работе, друзья из Церкви и другие с кем я общалась по работе пользуются Вайбером.. И с кем же мне "обновить круг общения"? Мне нужны те чаты, пропавшие... 
Последнее редактирование: 3 нед 5 дня назад пользователем Татьяна.

Больше
3 нед 4 дня назад - 3 нед 4 дня назад #183335 от Доктор Хаус (Сергей)

Спасибо за совет.. Но пока так и не получилась восстановить чаты в Вайбере... А whatsapp мне зачем? Коллеги по работе, друзья из Церкви и другие с кем я общалась по работе пользуются Вайбером.. И с кем же мне "обновить круг общения"? Мне нужны те чаты, пропавшие... 



Татьяна, не пробовали в техподдержку Вайбера обратиться?

 
Последнее редактирование: 3 нед 4 дня назад пользователем Доктор Хаус (Сергей).

Больше
3 нед 4 дня назад - 3 нед 4 дня назад #183338 от Татьяна
Я написала письмо на электронную почту техподдержки Вайбер. Пришёл ответ, что если не был включён режим "резервное копирование", восстановить информацию невозможно, так как она не хранится на серверах.. ((
Последнее редактирование: 3 нед 4 дня назад пользователем Татьяна.

Больше
3 нед 3 дня назад #183344 от Геннадий Васильевич

 Мне нужны те чаты, пропавшие.

Ну, тогда Вам несказанно повезло, что Ваши пропащие чаты были не в  ICQ

Модераторы: Тарас