Загрузка обложки... Перетащите обложку, чтобы изменить положение

Alla

Был на сайте, 8 лет назад

ПОНИМАНИЕ ПОСЛАНИЯ К РИМЛЯНАМ, часть 2. Джим Стэйли

Добавил(а) Alla в Христианское видео 2nd июля 2012 Длительность 01:44:53
Разгадка величайшей тайны в Послании Павла к Римлянам.
 
Во второй части своего исследования Послания к Римлянам, главы с 5:8 по 11:17, пастор Джим Стэйли выстраивает логическую цепочку рассуждений апостола Павла о том, что такое Закон и какова...
Разгадка величайшей тайны в Послании Павла к Римлянам.
 
Во второй части своего исследования Послания к Римлянам, главы с 5:8 по 11:17, пастор Джим Стэйли выстраивает логическую цепочку рассуждений апостола Павла о том, что такое Закон и какова его цель, а также, что такое благодать, и как они взаимодействуют с момента их дарования.
 
Нельзя игнорировать заявления Павла о том, что Закон свят, что он, Павел, утверждает Закон и исполняет его! Невозможно оставить без внимания слова Петра в 10 главе Деяний апостолов, где во время видения он говорит: «Я никогда не ел ничего нечистого» - что однозначно подразумевает его следование уставам Закона! Так же Иаков призывает вникать в совершенный Закон свободы и исполнять Тору, говоря, что мы должны быть исполнителями Торы, а не слушателями только. Невозможно утверждать ОТМЕНУ ЗАКОНА там, где существуют утверждения о святости и совершенстве ЗАКОНА! Все апостолы несли учение Йешуа, а во всем Его служении нет НИ СЛОВА ОБ ОТМЕНЕ ЗАКОНА! Как же произошло, что церкви игнорируют одни утверждения Библии и строят свои учения на оторванных от общего контекста Писания стихах?
 
Верите ли вы в суд, на основании которого будут судимы грешники? Верите ли вы в Книгу жизни, надеясь на то, что ваши имена будут найдены в ней в день суда? НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ЖЕ ПРОИЗОЙДЕТ ОТДЕЛЕНИЕ ОДНИХ ОТ ДРУГИХ В РЕЗУЛЬТАТЕ СУДА? На основании ЗАКОНА БОГА ВСЕВЫШНЕГО как единственного стандарта, которым определяется, что такое грех, и согласно которому люди признаются виновными!
 
Прослушав данное учение, вы получите ответы на многие доктринальные вопросы, в свете которых исчезнет всякая возможность продолжать верить, что Закон Божий был отменен!
 
Служение "Страсть к Истине" http://www.passionfortruth.com
 
ДЛЯ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ВЕРУЮЩИХ:
 
http://www.ephraimsarrows.com
http://www.josephsdreams.us
http://www.ephraimsarrows.us
Еще

Люди в этом видео
Нет отметок
Теги
Нет отметок

  • Нравится
    Нравится
    Смешно!
    Супер
    Возмущен
    Удивлен
    Огорчен
  • 1476 просмотров
  • Share
0
0
0
0
0
0

Unable to load tooltip content.