Загрузка обложки... Перетащите обложку, чтобы изменить положение

Alla

Был на сайте, 8 лет назад

ВЕЛИКАЯ РЕВИЗИЯ ЦЕРКВИ 1 * Джим Стэйли США

Добавил(а) Alla в Христианское видео 5th июля 2012 Длительность 00:46:50
ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЫ. Что если бы граждане США каким-то образом обманулись, полагая, что Конституция уже не актуальна в современном обществе и должна быть отменена? ...что каким-то образом, однажды и навсегда введённые в действие...
ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЫ. Что если бы граждане США каким-то образом обманулись, полагая, что Конституция уже не актуальна в современном обществе и должна быть отменена? ...что каким-то образом, однажды и навсегда введённые в действие проверенные и истинные принципы, законы и постановления, свобода и стремление к счастью, теперь больше не имели места в нашем быстром жизненном темпе светско-прогрессивного общества. Ответ очень прост! Каждый человек сам бы стал определять то, что является правильным в его собственных глазах, и люди, занимающие руководящие позиции начали бы создавать новые законы, которые в конечном счёте принесли бы смерть, рабство и несправедливость для всех.

Точно так же и враг знает, что для того, чтобы уничтожить Божий народ, все, что ему нужно сделать, это уничтожить учреждённую Богом Конституцию -- Его Закон. Если бы он смог убедить людей, что Закон Божий, Постановления и Заповеди, которые Он предназначил для жизни, свободы и стремления к счастью, утратили свою актуальность на сегодняшний день, то люди попали бы в рабство, создавая свои собственные законы. Враг разработал и исполнил свой план в совершенстве, так как ему удалось убедить человечество в том, что Закон Божий уже не актуален сегодня. Он даже сумел убедить нас, что избавиться от Закона, было идеей Самого Бога!

Действительно ли Закон Божий был отменён? Действительно ли он был пригвождён ко кресту, как нам это было сказано? Правда ли то, что с инструкциями для жизни и с определением греха навсегда было покончено? Или же ко кресту были пригвождены, постигшие нас из-за нарушения Закона, власть греха и проклятия, чтобы мы могли быть свободны от осуждения?

Эта весьма глубокая серия учений проведёт вас от корки до корки, приближая шаг за шагом к окончательному ответу на этот вопрос. Сначала мы погрузимся в комплексное исследование того, что является грехом. Затем мы отправимся в путешествие через все основные заветы Писания, чтобы наконец получить ответ -- что на самом деле есть Новый Завет. И в заключении, значительное количество времени будет потрачено на разбор практически каждого отдельного стиха в Новом Завете, который был неправильно истолкован, касательно этой самой темы. К концу этой серии учений, завеса непонимания будет полностью снята, план врага сорван, и мы, наконец-то ясно увидим "основания для государственной измены."

Служение "Страсть к Истине" http://www.passionfortruth.com

ДЛЯ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ВЕРУЮЩИХ:

http://www.ephraimsarrows.com
http://www.josephsdreams.us
http://www.ephraimsarrows.us
Еще

Люди в этом видео
Нет отметок
Теги
Нет отметок

  • Нравится
    Нравится
    Смешно!
    Супер
    Возмущен
    Удивлен
    Огорчен
  • 1019 просмотров
  • Share
0
0
0
0
0
0

Unable to load tooltip content.