Можно ли есть мясо нечистых животных ?

Больше
10 года 4 нед назад #97775 от Татьяна А. Гришина
Дорогая Марина и Гелена и многие многие многие с вами, для того что бы вы поняли то что я вам здесь писала надо хотя бы взять пост очистить организм от шлаков и серое вещество то же к сожалению мозг страдает в первую очередь! И тогда все те же самые писания откроются вам в новом свете! НЕ ДАЙТЕ ПОМЕРКНУТЬ СВЕТУ В ВАШИХ ДУШАХ!!! И уж если вам так жалко салат то начните хотя бы с теплокровных животных потом дойдете и до салата. Путь то не лёгок я понимаю!
И спорить я с вами не собираюсь 30 лет достаточный срок чтоб убедится что Иисус Христос прав и ЖЕРТВА ЕГО НЕ НАПРАСНА!!! Вы уж если начали идти по этому пути то следуйте ему до конца! Не останавливайтесь не изголяйтесь в стебаниях на форумах не трепите святое имя Христа понапрасну.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 4 нед назад #97777 от Татьяна А. Гришина

"Татьяна А. Гришина " post=97756
.... я рассталась и со всеми соблазнами и с трупоедением то же уже 30 лет назад и я погу с уверенностью сказать что не бывает одухотворенного человека с куском трупа в зубах!

Вы ели трупы? :woohoo:


ела так же как и вы сейчас! до 24 лет сейчас как вспомню так вздрогну!
Спасибо сказали: esperanza
Тема заблокирована.
Больше
10 года 4 нед назад #97778 от Татьяна А. Гришина

Татьяна ввела понятия - научный тролинг. Это как раз то чем вы занимаетесь, втирая ваш маразм, подкрепляя его псевдонаучной белибердой.
Администрация!!! Вы где? :ohmy:


Даже если администрация меня забанит я свою задачу выполнила! Улюлюкайте дальше! Смеётся тот кто смеётся последний!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 4 нед назад #97779 от Татьяна А. Гришина

Я понимаю что вас большинство и вы в любой момент закидаете меня какашками и умными словечками, но писания без дел мертвы как и ваши слова все пусты! Кто хочет тот добьется, а кто не хочет тот вечно ищет для себя оправдания и выискивает "разрешения" на убийства! По поводу комара я так и делаю и знаете ли получается! Буддизм и христианство идут в ногу и в одном направлении.
Никто из вас не хочет оказаться в шкуре несчастной коровы, а ведь придется! Как вы поступаете с ними так и с вами поступят.... но это уже не моя забота! Вы прочли и теперь знаете! А знание закона подразумевает его исполнение! У вас теперь нет шанса оправдаться не знанием! Моя задача вам об этом сказать! Заповедь НЕ УБЕЙ явилась для вас камнем преткновения![/quote



Исходя из вашей веры Татьяна-Вы обречены...Превратиться в микроб какой нибудь...Или спасение вы по благодати получаете,а потом выбираете себе другую форму существования?В зависимости от того кого убили или нет?
Странная вера...Вы задумывались об этом...А может есть путь более превосходнейший чем Иисус?
Я не думаю,что здесь Вам кто то зла желает.Имейте мудрость прислушаться к умным словечкам..Или даже не мудрость,А СМЕЛОСТЬ,.....Мир Вам!!!


а вы считаете нет смелости в том что бы пойти против толпы?! или вы считаете что в большинстве истина? возьмите пост очиститесь от скверны и подумайте на чистую голову на светлую душу!

Тема заблокирована.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 4 нед назад - 10 года 4 нед назад #97780 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Можно ли есть мясо нечистых животных ?

Дорогая Марина и Гелена и многие многие многие с вами, для того что бы вы поняли то что я вам здесь писала надо хотя бы взять пост очистить организм от шлаков и серое вещество то же к сожалению мозг страдает в первую очередь!


Как и ожидалось, в ответ на отрывки из Писания с четким указанием ответить нечего, один пафос и унижение оппонента. Когда людям ответить по существу нечего, они всегда скатываются в подобное.
С Вами все ясно, "просветленная", надеюсь, Вы откроете для себя Христа по-настоящему
Последнее редактирование: 10 года 4 нед назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 4 нед назад #97781 от esperanza

"Татьяна А. Гришина " post=97764
Я понимаю что вас большинство и вы в любой момент закидаете меня какашками и умными словечками,

Уважаемая Татьяна А.Гришина, вы мне глубоко симпатичны. Мне хочется с вами соглашаться в некоторых моментах, но в некоторых вы и в самом деле позволяете себе не позволительное.
Вы сами, уж простите, выставляете себя более грамотней, более чутче к природе, к погоде, к животным, но к инакомыслящему человеку(!) у вас отношение иное. Вы забываете, что каждый человек живет в свободе дарованной ему Богом. И если Бог не позволяет Себе вмешиваться в выбор человека насилием, то почему такое может делать человек? А ваши слова выглядят как насилие, потому что с агрессией и жесткостью. Будьте внимательней к себе. Вы рассказали о своих впечатлениях, о своих переживаниях в отношении животных и это хорошо. Возможно кто-то прислушается.
Моя дочь в 14 лет, однажды, проснувшись утром и выйдя к завтраку заявила :"Я теперь вегетарианка." Мне ничего не оставалось делать, как признать за ней её право на выбор в этом вопросе. И это уже продолжается 10 лет. Общаясь с ней многие её подруги тоже почему-то стали вегетарианками....

"Татьяна А. Гришина " post=97764
Кто хочет тот добьется, а кто не хочет тот вечно ищет для себя оправдания и выискивает "разрешения" на убийства!

Так ведь жизнь так построена! И, уж простите, не нами.
"хочешь"-"не хочешь" , разрешено применять человеку. РАЗРЕШЕНО!

"Татьяна А. Гришина " post=97764
Никто из вас не хочет оказаться в шкуре несчастной коровы, а ведь придется! Как вы поступаете с ними так и с вами поступят.... но это уже не моя забота! Вы прочли и теперь знаете! А знание закона подразумевает его исполнение! У вас теперь нет шанса оправдаться не знанием! Моя задача вам об этом сказать! Заповедь НЕ УБЕЙ явилась для вас камнем преткновения!

Уважаемая Татьяна А. Гришина, у вас своеобразное знание закона. Не стоит это индивидуальное, а следовательно, не точное и ограниченное знание диктовать другим. Делитесь спокойно своими познаниями, мыслями, чувствами. Это приветсствуется всегда.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 4 нед назад #97782 от Татьяна А. Гришина

Дорогая Марина и Гелена и многие многие многие с вами, для того что бы вы поняли то что я вам здесь писала надо хотя бы взять пост очистить организм от шлаков и серое вещество то же к сожалению мозг страдает в первую очередь!


Как и ожидалось, в ответ на отрывки из Писания с четким указанием ответить нечего, один пафос и унижение оппонента. Когда людям ответить по существу нечего, они всегда скатываются в подобное.
С Вами все ясно, "просветленная", надеюсь, Вы откроете для себя Христа по-настоящему


а по настоящему это как?! под шашлычек? под водочку? за чашечкой кофе? неужели не сжимается сердце когда вам говорят о милосердии о любви о всепрощении к животным?! начните с малого и над большим вас поставят!
а ответить то я могу и не сомневайтесь! только что толку метать биссер то? дальше вы знаете но боюсь что вы и здесь смысл передерните себе в угоду... и начнете кричать что я вас свиньями обозвала! БОГ вам судья дорогие мои! Просто не останавливайтесь на достинутом проявили милость друг к другу теперь проявите к братьям нашим меньшим... потом плавно перейдем к салату! И помните что либо вы победите "ДРАКОНА" внутри себя либо "ДРАКОН" победит вас и так и будете продолжать бросать трупы в рот как в топку!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 4 нед назад #97783 от Татьяна А. Гришина

"Татьяна А. Гришина " post=97764
Я понимаю что вас большинство и вы в любой момент закидаете меня какашками и умными словечками,

Уважаемая Татьяна А.Гришина, вы мне глубоко симпатичны. Мне хочется с вами соглашаться в некоторых моментах, но в некоторых вы и в самом деле позволяете себе не позволительное.
Вы сами, уж простите, выставляете себя более грамотней, более чутче к природе, к погоде, к животным, но к инакомыслящему человеку(!) у вас отношение иное. Вы забываете, что каждый человек живет в свободе дарованной ему Богом. И если Бог не позволяет Себе вмешиваться в выбор человека насилием, то почему такое может делать человек? А ваши слова выглядят как насилие, потому что с агрессией и жесткостью. Будьте внимательней к себе. Вы рассказали о своих впечатлениях, о своих переживаниях в отношении животных и это хорошо. Возможно кто-то прислушается.
Моя дочь в 14 лет, однажды, проснувшись утром и выйдя к завтраку заявила :"Я теперь вегетарианка." Мне ничего не оставалось делать, как признать за ней её право на выбор в этом вопросе. И это уже продолжается 10 лет. Общаясь с ней многие её подруги тоже почему-то стали вегетарианками....

"Татьяна А. Гришина " post=97764
Кто хочет тот добьется, а кто не хочет тот вечно ищет для себя оправдания и выискивает "разрешения" на убийства!

Так ведь жизнь так построена! И, уж простите, не нами.
"хочешь"-"не хочешь" , разрешено применять человеку. РАЗРЕШЕНО!

"Татьяна А. Гришина " post=97764
Никто из вас не хочет оказаться в шкуре несчастной коровы, а ведь придется! Как вы поступаете с ними так и с вами поступят.... но это уже не моя забота! Вы прочли и теперь знаете! А знание закона подразумевает его исполнение! У вас теперь нет шанса оправдаться не знанием! Моя задача вам об этом сказать! Заповедь НЕ УБЕЙ явилась для вас камнем преткновения!

Уважаемая Татьяна А. Гришина, у вас своеобразное знание закона. Не стоит это индивидуальное, а следовательно, не точное и ограниченное знание диктовать другим. Делитесь спокойно своими познаниями, мыслями, чувствами. Это приветсствуется всегда.



делюсь более чем спокойно! и мои знания не мои знания но то что говорит мне БОГ тем и делюсь! надеюсь что это то же приветствуется!
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 4 нед назад #97784 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Можно ли есть мясо нечистых животных ?
Еще одна, настолько просветленная и несравнимо высокая, что все вокруг дети и убогие, которым недостойно что-либо пояснять и отвечать (особенно, когда ответить нечего)) Корнеев С.П. не Ваш родственник, а то как с одного поля ягодка...
Тема заблокирована.
Больше
10 года 4 нед назад #97785 от serge

Я понимаю что вас большинство и вы в любой момент закидаете меня какашками и умными словечками, но писания без дел мертвы как и ваши слова все пусты! Кто хочет тот добьется, а кто не хочет тот вечно ищет для себя оправдания и выискивает "разрешения" на убийства! По поводу комара я так и делаю и знаете ли получается! Буддизм и христианство идут в ногу и в одном направлении.
Никто из вас не хочет оказаться в шкуре несчастной коровы, а ведь придется! Как вы поступаете с ними так и с вами поступят.... но это уже не моя забота! Вы прочли и теперь знаете! А знание закона подразумевает его исполнение! У вас теперь нет шанса оправдаться не знанием! Моя задача вам об этом сказать! Заповедь НЕ УБЕЙ явилась для вас камнем преткновения![/quote



Исходя из вашей веры Татьяна-Вы обречены...Превратиться в микроб какой нибудь...Или спасение вы по благодати получаете,а потом выбираете себе другую форму существования?В зависимости от того кого убили или нет?
Странная вера...Вы задумывались об этом...А может есть путь более превосходнейший чем Иисус?
Я не думаю,что здесь Вам кто то зла желает.Имейте мудрость прислушаться к умным словечкам..Или даже не мудрость,А СМЕЛОСТЬ,.....Мир Вам!!!


а вы считаете нет смелости в том что бы пойти против толпы?! или вы считаете что в большинстве истина? возьмите пост очиститесь от скверны и подумайте на чистую голову на светлую душу![/quote


Вы так на вопросы и не ответили...Обьясните Вашу веру или упование если хотите...Ведь должно быть основание..И лучше чтобы оно было на Слове Божьем....

Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас