Можно ли есть мясо нечистых животных ?

Больше
10 года 1 неделю назад #97803 от Teolog

"Татьяна, вы так пишите, будто желаете показать всю мерзость и отврощение к животной пище.
А вы не задавались никогда вопросом, что употребили слово труп, вы знаете чем отличается труп, от мяса принимаегого в пищу
Трупные явления — изменения, которым подвергаются органы и ткани трупа после наступления биологической смерти.
А седобное мясо животных, которым перерезают горло, спускают кровь, когда тело теплое. Это разница и большая."



я по образованию ветеринарный врач!!! и уж поверьте знаю!!! Можно я отвечу коротко?! Вы прям получаете удовольствие от представленного перерезания горла и пускания крови! Мясо не может быть съедобным!!! Это же МЕРЗОСТЬ в глазах ГОСПОДА нашего ТВОРЦА всего ЖИВОГО на Земле!


Вы ветеринар, а культуре вас там не учили. Если вы не едите мясо, ну не еште, вам же силой его не заталкивают. А пошлости вам не к лицу даже.
Спасибо сказали: Anatoliy
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 неделю назад #97807 от Ольга

а то я тоже могу заявить, что я - Дарт Вейдер, а кто не верит - тот слепой и глупый



:laugh: :laugh: :laugh: так это ты баллотировалась в президенты :laugh: :laugh: :laugh:

- Марина,прокомментируйте,пожалуйста,отказ изберкома в регистрации вас в качестве кандидата в президенты?? :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Anatoliy
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 1 неделю назад #97810 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Можно ли есть мясо нечистых животных ?
Авторитетно заявляю, что мне, как будущему Украины в составе Империи, отказали по причине слепоты и глупости! :woohoo: (и музыка за кадром ту-ту-ту тум-тутум-тум-тутум)
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас