Можно ли есть мясо нечистых животных ?

Больше
10 года 4 нед назад #97786 от Татьяна А. Гришина
ещё раз хочу обратить ваше внимание что вас большинство!!! и я смело пришла к вам потому что жаль мне что так ограничено ваше мышление! я то как доктор знаю чем это вызвано! не обижайтесь! держите хотя бы посты! пара коров скажут вам спасибо! а вы прибавите себе жизни и милости со стороны ВЫСШЕЙ КАНЦЕЛЯРИИ!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 4 нед назад #97787 от esperanza

"Татьяна А. Гришина " post=97782
....БОГ вам судья дорогие мои! ...

А вот это правильно :) :) :)
Бог всем нам судья и не стоит Его подменять - опасно для жизни!
Благословений вам в вашей скромной, но целенаправленной жизни.
Спасибо сказали: Ольга
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 4 нед назад - 10 года 4 нед назад #97788 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Можно ли есть мясо нечистых животных ?
И еще раз, для особопросветленных, Татьяна, как Вы поясните то, что Господь и Иисус своими действиями и словами позволяли есть мясо и рыбу? Отрывки есть выше
И извольте свои взгляды основывать на Библии, а то я тоже могу заявить, что я - Дарт Вейдер, а кто не верит - тот слепой и глупый
Последнее редактирование: 10 года 4 нед назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 4 нед назад #97789 от Татьяна А. Гришина
Сергей отвечаю вам. Для того что бы объяснить мне придется потратить много ооочень много часов своего времени и если вы настроены спорить и не соглашаться то нет проку в этом. Когда мне объясняли и отвечали на мои вопросы я была вся слух превратилась в губку которая впитывает информацию, я осмысливала каждую притчу Христа своим собственным молодым умом. Кроме всего прочего я очень тесно была связана с животным миром все видела своими собственными глазами, 30 лет потратила на осмысление прочитанной Библии других духовных книг и христианских и не христианских книг. Истина познается в осмыслении увиденного и услышанного никак не в споре! Хотите постичь истину превратитесь в слух!!!
Тема заблокирована.

Больше
10 года 4 нед назад #97790 от esperanza

"Марина" post=97788
И еще раз, для особопросветленных, Татьяна, как Вы поясните то, что Господь и Иисус своими действиями и словами позволяли есть мясо и рыбу?

Да!
И не только позволял, но и Сам ел ягненка в предпасхальную пятницу. Помните?
И что бы это значило????
Тема заблокирована.
Больше
10 года 4 нед назад #97792 от Татьяна А. Гришина

И еще раз, для особопросветленных, Татьяна, как Вы поясните то, что Господь и Иисус своими действиями и словами позволяли есть мясо и рыбу? Отрывки есть выше
И извольте свои взгляды основывать на Библии, а то я тоже могу заявить, что я - Дарт Вейдер, а кто не верит - тот слепой и глупый


Марина для меня всегда была истина важнее чем запоминание имени Автора! Одно имя запомнила и достаточно остальные рациональные зерна всё равно взяты из Библии, несмотря на то что ее сильно кастрировали! И потом писания мертвы если не прошли через наше сердце! И слово ДОЛЖНО стать плотью! Я могла бы сорваться с места схватить Библию Симфонию и завалить вас выкладками! Но если вы так внимательно читали Библию то сами найдите слова Христа и Отца Его и слова Духа Святого, которые говорят о милосердии и запрете вкушать мерзкую пищу! Ну начните например с книги Даниила! Найдёте то место честь и хвала вам! нет ... ну тогда о чем говорить?! И потом это не мне надо!!! Я нашла! Это надо вам! Вот вы и поищите!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 4 нед назад #97793 от Татьяна А. Гришина

"Марина" post=97788
И еще раз, для особопросветленных, Татьяна, как Вы поясните то, что Господь и Иисус своими действиями и словами позволяли есть мясо и рыбу?

Да!
И не только позволял, но и Сам ел ягненка в предпасхальную пятницу. Помните?
И что бы это значило????


это значит вы совсем не знаете Христа!
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 4 нед назад #97794 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Можно ли есть мясо нечистых животных ?
Ну понятно, у нас очередной тролль...
Тема заблокирована.
Больше
10 года 4 нед назад #97799 от Anatoliy

И еще раз, для особопросветленных, Татьяна, как Вы поясните то, что Господь и Иисус своими действиями и словами позволяли есть мясо и рыбу? Отрывки есть выше
И извольте свои взгляды основывать на Библии, а то я тоже могу заявить, что я - Дарт Вейдер, а кто не верит - тот слепой и глупый

Как порядочный житель планеты небиру и гражданин галактики подписываюсь под каждым вашим словом владыка. B)
Тема заблокирована.
Больше
10 года 4 нед назад #97802 от Anatoliy

Татьяна ввела понятия - научный тролинг. Это как раз то чем вы занимаетесь, втирая ваш маразм, подкрепляя его псевдонаучной белибердой.
Администрация!!! Вы где? :ohmy:


Даже если администрация меня забанит я свою задачу выполнила! Улюлюкайте дальше! Смеётся тот кто смеётся последний!

Надеюсь и мы свою задачу выполнили - донести до вас слово Бога.
Спасибо сказали: Гелена
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас