О создании семьи

Больше
13 года 5 мес назад #8751 от Сергей
Братья и сёстры,прошу,во имя Господа нашего Иисуса Христа,помолитесь обо мне Богу нашему.Сорок лет прожил на свете,а семьи нет,детей тоже.Дважды был женат.Всё без Бога решал свои проблемы.Теперь,вот уже5 лет как уверовал.На Него уповаю.Всё предал в руки Его.Больше года живу один.Сил нет.Детей очень люблю.В миру полно соблазнов,хочу найти жену из сестёр во Христе,чтобы не наступать на теже грабли.Чувствую себя получеловеком.Я так создан Богом,что мне нужно о комто заботится.Иначе всё теряет смысл.Молюсь об этом Господу.Поддержите меня пожалуйста в моих молитвах о создании полноценной Христианской семьи.Да благословит вас Бог!
Спасибо сказали: Ольга

Больше
13 года 5 мес назад #8752 от Анна
Анна ответил в теме О создании семьи
Молись,Бог все усмотрит.Для Бога нет ничего невозможного!!!:)

Больше
13 года 5 мес назад #8755 от Татьяна :)
:) Хорошо брат Сережа буду молиться.Неотчаивайся.Понять немогу.Столько много молодых сестричек.Почемуж вам так тяжело выбрать?:huh:

Больше
13 года 5 мес назад #8756 от IXC
IXC ответил в теме О создании семьи
Благословен Ты, Господь, разум Которого "неисследим" (Исаия 40:28), у Которого "бездна богатства и премудрости и ведения" (Рим.11:33). Благодарю Тебя за то, что Ты даешь мудрость брату Сергею планировать его дела и намерения. Но он очень нуждается в том, чтобы Ты благословил эти планы, которые он имеет о создании семьи с верующей девушкой, потому что он знает, что без Твоего благословения, все они будут напрасны.
Помоги ему предать все свои планы в Твои Святые руки. Да состоится только то, что угодно Твоей воле, ибо она всегда во благо всем по любви Твоей. Верю, что Ты дашь Сергею благословение и планы от Тебя, от Твоей мудрости. И прости его, когда он планировала без Твоего на то совета и потом горько сожалел об этом! Помоги ему никогда не спешить планировать, не посоветовавшись с Тобой.
Господь, благодарю Тебя за Твои святые слова: "Да даст тебе Господь по сердцу твоему и все намерения твои да исполнит" (Пс.19:5). "Положишь намерение, и оно состоится у тебя, и над путями твоими будет сиять свет" (Иов 22:28) - да исполнятся они для брата Сергея, и он прославит Тебя во все дни жизни своей - Отца и Сына, и Святого Духа. Ибо только Ты "знаешь намерения, какие имеешь о нас, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать нам будущность и надежду. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас!" (Иерем. 29:11-12).
Господь, пусть брат Сергей получит от Тебя ответ, который он уже долго ожидает, восполни его нужду в семье, чтобы он там был священником, любил свою жену, которую Ты дашь ему, и наставлял своих детей в истине, в вере и в любви к Тебе. Во имя Иисуса была молитва. Аминь!

Верь дорогой брат, что Господу не безразлична твоя участь. Он любит тебя, и в свое время, самое лучшее время для тебя, Господь восполнит твою нужду. Будь благословен во всех делах своих!

Больше
13 года 5 мес назад #8757 от Hope
Hope ответил в теме О создании семьи
У Бога Свои планы на твою жизнь. Возможно Он хочет чтобы ты отдал все свое сердце именно Ему. У нас всех много испытаний на пути, главное пройти их достойно. Поэтому молиться нужно о воле Того, Кто больше всего земного и небесного. Лучше не жениться - говорил апостол Павел, и в этом чтото есть, хотя призвание у каждого разное.

Больше
13 года 5 мес назад #8776 от ира
ира ответил в теме О создании семьи
вы, главное, верьте! и никогда не сдавайтесь! благодарите Бога за жену и детей, как будто они уже есть. и в скором времени появятся!многие, когда приходят к Богу, начинают понимать, как они раньше жили... и хотят все исправить побыстрее, но, торопиться не надо. даже если вам и 40 лет, и очень хотите детей. у меня такое же желание, и я уже 3 года одна, но верю, что Бог для меня уже все усмотрел. осталось чуть-чуть... и у вас все с Богом будет! когда? неважно. главное- будет! "любящим Бога, призванным по Его изволению, ВСЕ- содействует ко благу!"

Больше
13 года 5 мес назад #8784 от Наталия
Наталия ответил в теме О создании семьи
Ищи прежде всего Царства Божьего, а все остальное приложиться. И если трудно - это не значит невозможно - как Бог захочет, так и пройдешь свой путь, но если будешь все время думать о своих неисполненных желаниях - унылым он может быть. Конечно, если чего хочешь - нужно просить Господа. Но и уважай Его волю, то, что Он делает с тобой, независимо от того - женит Он тебя или нет. Господь не глухой! Он знает наши желания прежде, чем мы о них подумаем, но делает только то, что нужно и когда нужно. Так или иначе Бог утешает нас в скорбях, не огорчайся чрезмерно.
Спасибо сказали: евгения

Больше
13 года 5 мес назад #8818 от Сергей
Сергей ответил в теме О создании семьи
Благодарю от всего седца!Аминь!

Больше
13 года 5 мес назад #8819 от Сергей
Сергей ответил в теме О создании семьи
Танечка,да за мужем практически все!Ой прости,ПРИВЕТ.А если и есть то с таким нравом,что на христианку не тянет.Вся красота сводится на ноль.В миру другой раз такой не встретишь.

Больше
13 года 5 мес назад #8822 от Olga
Olga ответил в теме О создании семьи
Я буду молиться,чтобы совершился Божий план в твоей жизни:)

Модераторы: Тарас