О создании семьи

Больше
13 года 5 мес назад #8823 от Любава
Любава ответил в теме О создании семьи
#А если и есть то с таким нравом,что на христианку не тянет.Вся красота сводится на ноль.В миру другой раз такой не встретишь.#
Брат Сергей, вам не видать жены от Бога, пока у вас есть внутренние проблемы...
Ха... всего то год один ))) как одна минута)))
Не обижайтесь))). Да поможет вам Бог прилепиться к истине и утвердиться во Христе!!! :)

Больше
13 года 5 мес назад #8825 от Тимур
Тимур ответил в теме О создании семьи

#А если и есть то с таким нравом,что на христианку не тянет.Вся красота сводится на ноль.В миру другой раз такой не встретишь.#
Брат Сергей, вам не видать жены от Бога, пока у вас есть внутренние проблемы...
Ха... всего то год один ))) как одна минута)))
Не обижайтесь))). Да поможет вам Бог прилепиться к истине и утвердиться во Христе!!! :)


Значит и никому не видать спасения,прощения,исцеления... от Бога пока у Вас есть внутренние проблемы?
Дорогой брат ИИСУС сказал:Книга От Матфея > Глава 7 > Стих 7:
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам...

Книга От Луки > Глава 11 > Стих 9:
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам...

Вспомните историю,когда Авраам послал своего слугу для того чтобы он нашел невесту для Исаака.Прочитайте эту историю и поразмышляй над ней прося у Господа мудрости.Рассмотрите что слуга посланный Авраамом это есть ВЕРА и если Вы снарядили свою веру всем необходимым,то знайте она привет к Вам НЕВЕСТУ ОТ ГОСПОДА которая полностью будет Вашим дополнением,а Вы ее дополнением во всем,И СТАНУТ ДВОЕ -ОДНОЙ ПЛОТЬЮ!Книга Притчи > Глава 19 > Стих 14:
Дом и имение -- наследство от родителей, а разумная жена -- от Господа.ВСЕ БУДЕТ ВО ВРЕМЯ!!!
МИР ВАМ!!!
Спасибо сказали: Сергей

Больше
13 года 5 мес назад #8827 от Татьяна :)
Спасибо нашим мудрым братьям.B)

Больше
13 года 5 мес назад #8832 от Любава
Любава ответил в теме О создании семьи
Тимур ))) оказывается ты еще умеешь и ободрять))) Вот что значит солидарность с братом.
Сергей 5лет в Господе, а своеволия и бунта и не послушания Богу ой ой ой...это же видно))) Иначе бы не разводился...Наверняка Сергею эта проблема Богом открыта. Вот я о чём.
Никто не запрещал ждать и верить и молиться. Ищите прежде Царства Божьего, а остальное...Да исполнится воля Божья в жизни Сергея.

Больше
13 года 5 мес назад #8833 от Тимур
Тимур ответил в теме О создании семьи

Тимур ))) оказывается ты еще умеешь и ободрять))) Вот что значит солидарность с братом.
Сергей 5лет в Господе, а своеволия и бунта и не послушания Богу ой ой ой...это же видно))) Иначе бы не разводился...Наверняка Сергею эта проблема Богом открыта. Вот я о чём.
Никто не запрещал ждать и верить и молиться. Ищите прежде Царства Божьего, а остальное...Да исполнится воля Божья в жизни Сергея.


Древнее все прошло,теперь все новое!Без Бога все наделали много ошибок и нет исключения ВСЕ!!!

Книга 1-я Царств > Глава 16 > Стих 7:
Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце.
ОН СЕРДЦЕВЕДЕЦ И ЗНАЕТ ВСЕ!!!
Спасибо сказали: Сергей

Больше
13 года 5 мес назад #8836 от Ольга
Ольга ответил в теме О создании семьи
Молодец человек. Прямо, открыто, конкретно. У такого все получиться. А то женится хотят и "шифруются"))) Не буду говорить, что надо просто молиться. Надо целеустремленно действовать. Применить все возможные методы. Это наз. активное ожидание. Молитва, пост, литература о семейных отношениях. И ни в коем случае не разочаровываться. "Все соделал Он прекрасным в свое время!!!!" Все будет, только не бездействуйте.
Спасибо сказали: Сергей

Больше
13 года 5 мес назад #8854 от Сергей
Сергей ответил в теме О создании семьи
Ждал,верил и молился,и не разводился, кстати говоря.Она подала на развод.Я надеялся до последнего.Даже когда пошли повестки в суд.Надеялся,просил и верил.Но ,истино сказано,два разных духа в одном доме не уживуться,так и есть.Так что вам ещё видно не вооружённым глазом,Любонька?

Больше
13 года 5 мес назад #8855 от Сергей
Сергей ответил в теме О создании семьи

Тимур ))) оказывается ты еще умеешь и ободрять))) Вот что значит солидарность с братом.
Сергей 5лет в Господе, а своеволия и бунта и не послушания Богу ой ой ой...это же видно))) Иначе бы не разводился...Наверняка Сергею эта проблема Богом открыта. Вот я о чём.
Никто не запрещал ждать и верить и молиться. Ищите прежде Царства Божьего, а остальное...Да исполнится воля Божья в жизни Сергея.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #8859 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме О создании семьи
Ждать нужно в вере и терпении!!!
Книга К Евреям > Глава 6 > Стих 12:
дабы вы не обленились, но подражали тем, которые верою и долготерпением наследуют обетования.
Пусть Господь даст вам жену соответствующую вам.

Больше
13 года 5 мес назад - 13 года 5 мес назад #8860 от Татьяна :)
Спасибо нашему Господу,Он умеет понемать нас в немощах.Он умеет быть другом...Сережа из опыта скажу:нам всегда хочется быстрого решения проблем,кажется это невыносимо...Но Бог приготовил для нас что то лучшее.Пока это лучшее невидно.Извлечь драгоценное из ничтожного.Мы его дети.Он никогда неоставит нас.Брат Сережа, все будет... Он наш Отец.Находи в Нем утишение и потдержку и мы как сможем потдержим тебя и конечно молитвой.Дерзай!;)
Последнее редактирование: 13 года 5 мес назад пользователем Татьяна :). Причина: арфографическая ошибка
Спасибо сказали: Сергей

Модераторы: Тарас