Итак будьте совершенны (СОВЕРШЕНСТВО)

Больше
10 года 1 неделю назад #98652 от Stanislav

Это тут совершенство несколько страниц говорит?


Да нет что вы. Совершенные в таких спорах не учавствуют. Они выше этого...

Больше
10 года 1 неделю назад #98671 от Anatoliy
Дети в смысле чистоты мысли, незамутненные опытом жизни и предвзятым отношением.

Больше
10 года 1 неделю назад #98679 от alexey

Могу лишь добавить
Братия! не будьте дети умом: на злое будьте младенцы, а по уму будьте совершеннолетни.
(1-е Коринфянам 14:20)

Даже не сомневался что вы это приведёте, специально не стал дописывать чтобы проверить ваше высокое мнение о себе.Но к сожалению большинство думающих о себе с высока так и остались детьми по уму.

Больше
10 года 1 неделю назад - 10 года 1 неделю назад #98681 от Teolog
Мне тут некоторые люди напоминают экспертов человеческих душ, будто они всех просчитали, знают их мир, восприятие мира, и говорят получше ветхозаветных пророков. Нет это для меня ничего, просто хочется понять эту категорию людей, что основываются на свое мнение.

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты придурок.
Последнее редактирование: 10 года 1 неделю назад пользователем Teolog .
Спасибо сказали: Гелена

Больше
10 года 1 неделю назад #98682 от Anatoliy

Мне тут некоторые люди напоминают экспертов человеческих душ, будто они всех просчитали, знают их мир, восприятие мира, и говорят получше ветхозаветных пророков. Нет это для меня ничего, просто хочется понять эту категорию людей, что основываются на свое мнение.

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты придурок.

А я лично вижу, что тут на форуме, люди просто общаются и пытаются разобраться в интересующих их вопросах. Ну бывают разногласия, а как без этого.

Больше
10 года 1 неделю назад #98687 от Нашедший

Мне тут некоторые люди напоминают экспертов человеческих душ, будто они всех просчитали, знают их мир, восприятие мира, и говорят получше ветхозаветных пророков. Нет это для меня ничего, просто хочется понять эту категорию людей, что основываются на свое мнение.

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты придурок.


Выражено точно и ясно. И поучительно тому, кому это нужно. Но кому это нужно? Если отдельные элементы того и ищут, чтобы возвеличиться через унижение другого. и ни чего не вставишь, так как этот элемент на таком фундаменте мышления. Одни растут в поиске кротости, а другие в поиске возвышения через унижение других. Мне жаль Алексея.

Больше
10 года 1 неделю назад #98689 от alexey

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты придурок.

Как говорят русские, дыма без огня не бывает.

Модераторы: Тарас