APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_TITLE

APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_NO_COMMENS_YET
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 11 years ago
Здравые моменты в вашем комменте конечно есть, если говорить о том, что и сестра должна прилагать усилия и что пока молодые, то нужно делать все самим, но про то что сестры такие уж тупые и, извините, просто измываются над беднягами братьями, то это не у всех так и под одну гребенку всех сеять не надо.
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 11 years ago
В любом случае, это лишь мое ИМХО. Пусть каждый остается в том, чему научен и живет соответственно своим взглядам и принципам, дабы данные словопрения не превращались в споры.
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 11 years ago
Чтобы встретить такую жену, с машиной, квартирой и деньгами, нужно сперва соответствовать ей во всем! А обеспечение все равно остается на мужчине, как бы не хотелось, к тому же мужчина живущий за счет женщины называется в народе альфонсом. К тому же замужество, дорогой брат, это не прикол типа "были бы поскромнее", а поиск соответствующего партнера, а не абы кого. Да и кредиты за квартиру нужно вешать не на плечи жены, а хоть что-нибудь предоставить от себя сперва. А то часто получается, что хотим и умную и красивую и скромную и добрую, а самое главное жертвенную, чтобы шла куда угодно и за кем угодно, только так тоже не бывает. Рецепт прост: нужно найти простую девушку без запросов, которая согласиться на ваш стиль жизни, но тогда не претендовать на "богинь", потому что они тоже ищут себе под стать.И все. И обзываться на женщин фразами типа "овцы" не умно. Так вы только показываете свое неуважение к женщинам.
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 11 years ago
Я Возмущён! Почему именно родители жениха, а не жены??? Считаю, надо самим думать о себе, а не ждать помощи от родителей. Если они помогут- хорошо, нет-неплохо. А иначе получается: "тепличные" дети, от них-"тепличные семьи", балованые и гордые внуки... и т.д. Работайте хаспада, а не ждите подарков с неба или от родителей.[quote][/quote] Ну да. Это хорошо, если вы например думаете о себе, а зачастую молодежь не только не думает, но и не понимает, что процесс создания семьи не базируется на голом месте. А по поводу того, почему родители жениха, то все очень просто: он-мужчина и ему конечно же создавать семью, кормить и обеспечивать, вот только его родители дают ему наследство. Что-то не припомню, чтобы Авраам вытолкал Исаака за двери и сказал "дальше сынок ты сам". Кроме того это действительно замечательно, если мужская половина будет также как вы решительно подходить к будущему своей семьи, если каждый парень будет из кожи вон лезть, чтобы заработать на свое гнездышко, ну а не валяться на диване. А родители-есть родители. Мы не в Америке живем, поэтому мудрые отцы своим сыновьям помогают! А женская часть, прошу обратить внимание, не сориентирована, чтобы как мужчины быть основными кормилицами дома.
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 11 years ago
Понимаю. Скажите, а что для вас является самым важным из этих пунктов?
Unable to load tooltip content.