APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_TITLE

APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_NO_COMMENS_YET
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 9 years ago
Вопрос не понятный для меня, почему ? про какую встречу здесь говорится, про ту встречу которая должна быть каждый день, вмолитве, при чтении слова Божого, или про ту встречу которая должна состоятся на облаках внебе но отвечу про ту встречу которая должна состоятся на облаках, если у человека нет встречи со Христом на севоднишний день то кто человеу обяснит как подготовится к встречи на облаах, тому нужна встреча щас и Иисус подготовит к встрече на облаках. Прилагайте усилия истарания и всьо получится.
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 9 years ago
Обличить ДРУГА на это много ума не нужно, а чтоб помочь чтоб Бог вернул его к жизни то тут только мудрость от Бога нужна потому что мы делаем один грех большой другий маленьки но писание говорит чтоб мы молились и Бог даст ему жизнь значит брат потирял жизнь и цель ДРУГА помоч молитвами чтоб Бог вернул вашиму ДРУГУ жизнь вот цель настоящего ДРУГА.
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 9 years ago
16 Если кто видит брата своего согрешающего грехом не к смерти, то пусть молится, и [Бог] даст ему жизнь. (1Иоан.5:16) Видите писание учит чтоб молится, а если имеите мудрость сказать чтоб помоч исправится не нанася ран и ваше слово будет как бальзам то будьте уверены ваши слова вреда несделают вашему другу.
Unable to load tooltip content.