APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_NO_COMMENS_YET
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
about 5 years ago
Как только человек познает Любовь Божию и радость общения в святом Духе,
его Сердце переполняется Словом Бога, и оно попадает "на язык",
т.е человек либо говорит, либо пишет Слово Божие.
Лук.6.
40 [u]Ученик не бывает выше своего учителя[/u]; но, и [b]усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его[/b].
41 Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
42 Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
43 [b]Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод[/b]; и [u]нет худого дерева, которое приносило бы плод добрый,[/u]
44 ибо всякое дерево познается по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника.
45 [b]Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе,[/b] а [u]злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое[/u], ибо [b]от избытка сердца говорят уста[/b] его.
14 [b]Вы – свет мира[/b]. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.
15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.
16 Так [b]да светит свет ваш[/b] [u]пред людьми[/u], чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.
И значит такой человек будет говорить Слово Божие либо очно, либо в сети.
----------------
И для сети есть разные способы контакта:
форумы - публичная площадка для общения со многими участниками
Блоги - публичная или приватная личная площадка, когда автор есть "главный спикер", а участники оставляют небольшие комменты
Влоги - Блог в формате видео.
Чаты - короткие быстрые сообщения
Скайпы - голосом, чатом, видео
соц сети - смесь всякого разного.
Ютуб каналы...
-----------------
[b]И Божий человек просто обязан где-то светить![/b]
И когда Светит - обязан следить за своим светом!
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
about 5 years ago
Гундяев умеет свою правду сказать и ложь замаскировать!
Без Бога действительно нет счастливой жизни, счастье возможно только в единстве с Отцом, Сущим на небесах.
"по три храма в сутки" - это он правду сказал! Строят "в шаговой доступности"!
Только является ли это богоугодным делом?
[b]Ведь Храм Божий - сам Человек![/b]
[quote]
Патриарх добавил, что за десять лет было построено 30 тыс. храмов. «И не оттого, что у нас слишком много денег и не знаем, куда их потратить», — заявил глава РПЦ.[/quote]
И здесь он правду сказал, а то как же!
Ведь капиталистам (слугам маммоны) всегда мало денег, сколько бы ни было у них миллиардов, им все мало!
И в РПЦ действительно знают как потратить деньги, новые храмы это же чисто сетевой бизнес!
Надо свои "магазины" поставить везде! Чтобы прибыль текла рекой в карманы верхушки РПЦ.
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
about 5 years ago
[img]https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/1180xH/media/img/5/56/755588793405565.jpeg[/img]
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что в СССР не удалось построить «счастливой жизни без Бога», а сейчас в стране строят «по три храма в сутки», передает «РИА Новости».
«И мы вынесли очень большой урок — как народ. Без Бога невозможно построить счастливую жизнь, потому и строим по три храма каждые сутки», — сказал он после освящения русского храма в Страсбурге.
Патриарх добавил, что за десять лет было построено 30 тыс. храмов. «И не оттого, что у нас слишком много денег и не знаем, куда их потратить», — заявил глава РПЦ.
[url="https://www.rbc.ru/society/26/05/2019/5cea97809a79476256cdf9c6?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top6"]источник[/url]
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
about 5 years ago
[b]цитата СМИ:[/b]
Сегодня, когда при помощи опроса ВЦИОМа стали понятны настроения всех жителей, губернатор Евгений Куйвашев заявил, что в новый перечень площадок под строительство собора сквер у театра драмы включать не будут. Альтернативные локации на обсуждение общественности вынесут в ближайшее время.
Мнение жителей власти обещают учесть. И ждут предложения от горожан по возможным площадкам для строительства
Комментарии