APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_TITLE

APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_NO_COMMENS_YET
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 13 years ago
( ;-) )ну это же всё таки люди))), помолись за них! и дьявол убежит от них!утонет когла придёт покаяние в их жизни и выбетут жизнь во Христе!!!Противостаньте дьяволу и он убежит от вас!!!Всего самого наилучшего, сил и терпения!!!
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 14 years ago
как я мучался перед армией!!!Спрашивал советов у пол.церкви (как откосить?как?чё?), у каждого свои мнения, декан библейской школы сказал мне после молитвы за меня, что я не умру,но буду жить и возвещать дела Господни!!!Я понял,что с Господом-хоть в аду - рай!!!
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 14 years ago
если нет власти не от Бога, то зачем Бог поставил такие структуры как МВД, Мин.Юстиции,Мин.Обороны?К Римлянам 13:4 ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит МЕЧ(МВД, Мин.Юстиции,Мин.Обороны): он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.(Наркокурьеры,террористы,захватчики,воры,мошенники т.д.) Зачем нам нужны границы - заходи кто хошь?А если не ходить в армию из-за того,что нельзя убивать.Не нужно оправдывать себя законом!Мы каждый день становимся человекоубийцами, когда в мыслях подумаем о человеке "безумец" или ещё как-нибудь,чтож нам теперь мозги высушить чтоб не думать.Разум- поле для сражения!Не нужно впадать в одну из крайностей.Но всегда есть выбор за мной на какую войну мне идти(цена жизни-тоже выбор) , я знаю что Папа подскажет.Христианский мир в Германии в 30е года 20 века разделился на двое.Одни отказались следовать за Гитлером-были измучены и выселены, другие стали за ним - потом поняли куда вляпались,тоже часть оставилио и были мучемы,а часть остались следовать за Ним.
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 14 years ago
ПохороныПереворачивание - магическое действие в составе погребального и некоторых других обрядов, призванное предотвратить «возвращение» покойника, его «хождение» после смерти или отогнать нечистую силу. Уже во время агонии часто переворачивали самого умирающего так, что его голова оказывалась на месте ног. Руки связывают веревкой или нитью, «чтобы покойник не боролся».Перед одром умершего насильственною смертью ближайший родственник в знак мести убийце нес копье, которое потом вонзал в могилу. (Вместо копья сегодня несут крест, что можно расценивать как знак мести и хулу на крест.)Погребальный обряд в Аттике: родственники должны были опустить тело умершего в землю и, засыпав его, посеять на могиле хлебные семена, чтобы таким образом вверить покойника лону матери земли и затем очистить ее посредством плодов. (Сейчас садят на могилах и возле нее разные цветы, кусты и растения.)
APP_USER_KOMENTO_VIEW_PROFILE_COMMENT_TITLE
  about 14 years ago
ЕлкаКульт зелени у древних, послание от древнего бога Йер-су, которому поклонялись алтайские народы. В Греции и Риме дома накануне наступления Нового года украшали зелеными ветками, считая, что это принесет здоровье и счастье в будущем году. Тогда считалось, что в ветвях деревьев нашли приют могущественные духи - как добрые, так и злые, и чтобы поладить с ними и добиться их помощи в повседневной жизни, подносились обильные дары, которые развешивались на ветках. Со временем, дары частично изменились в елочные игрушки и украшения. Звезда на макушке елки, означала бога солнце "возвышающегося над всем", в честь которого и ставилось это культовое дерево.
Unable to load tooltip content.