Данные пользователя
Имя:
Alexander59
Пол:
Хочу найти:
Дата рождения:
17 март
Обо мне:
Покаялся в 18 лет.Хотя в первый раз в церковь пришел в 13.Служу в церкви в миссии!!!Христос во мне!!!по этому я не должен быть прав, не должен быть первым, не должен быть на высоте, не должен быть признанным, не должен быть прославлен или вознагражден.
живу настоящим, полагаясь на веру, хожу терпением, держусь молитвой. Я работаю с властью. Мое лицо смотрит прямо, мой путь открыт, моя цель - небо. Моя дорога узка, путь нелегок, попутчиков мало; мой Проводник верный, моя миссия ясна.Если Иисус есть мой Господь меня нельзя подкупить, нельзя уговорить, обвести, увести, повернуть, обмануть или задержать.
Я не дрожу пред лицом пожертвования, не растеряюсь в присутствии недруга и не буду вести переговоров у стола врага, лебезить перед популярностью или гулять по лабиринту посредственности. Я не брошу, не замолчу, не заторможу до тех пор, пока не встану, не накормлю и не намолюсь, и не заплачу и не напроповедуюсь ради Христа.
Аллилуйя! Я - ученик Иисуса Христа! Я должен идти, пока Он не придет. Давать до конца, проповедовать до полного знания и работать, пока Он меня не остановит. А когда Он придет за мной, как за своей собственностью, у Него не будет проблем, чтобы узнать меня.
Мой свет будет ясным!
Дата последнего входа:
Дополнительные данные

Дополнительная информация

Некоторые детали обо мне

Дети:
Образование:
Род занятий:
Конфессия:
Семейное положение:

Моя внешность

Моя внешность

Цвет глаз:
Цвет волос:
Телосложение:
Длина волос:

Мои вкусы

Любимые фильмы:
Мои увлечения:
Unable to load tooltip content.