Здравствуйте Все!!!
Очень хочу найти православных христиан (если они здесь есть).
Ничего не имею против других и даже буду рада дружбе со всеми. Ноя Православная и ищу единоверцев.
Жду всех
Псалтирь 103:13 (102:13) как отец милует сынов, так милует Господь боящихся Его.
Комментарии