Бог поднимает пророков последнего времени!

В Деяниях 2:17 говорится: И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.

Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. (Иоанна 14:21)

На протяжении всей Библейской истории, Бог говорил к своему народу через Пророков и Апостолов. С Божьей помощью, они совершали множество чудес и знамений, воскрешали мёртвых, исцеляли больных, изгоняли бесов, проповедовали. Так же и в наше время, Бог поднимает Апостольски-Пророческое служение, что бы как можно больше людей прозрели и спаслись. Вот одно из посланий Бога Отца, через Пророка Игоря Роменского:

Многие из вас не хотят покоряться Мне и Моему Слову. Покайтесь!

Пророческое слово

Моя Слава, говорит Господь, не прикасается к нечистоте и не радуется грехам и неправдам! Я говорю это Слово для вас, народ Мой, церковь Моя. Многие из вас именуют себя верующими и говорят, что поклоняются Мне в Духе и Истине, но это не так!

Многие из вас далеки от Меня, и многих из вас Я даже не знаю, ибо вы не Мои, говорит Господь. Многие из вас покрыты проказами греха, многие из вас покрыты компьютерной зависимостью, играми, всякой другой бесовщиной, и многие из вас просто не хотят покоряться Мне и Моему Слову. Некоторые из вас говорят, что Я могу вводить в обольщение и выводить из него. 
И как сильно вы заблуждаетесь, говорю Я вам, ибо Я не ввожу в обольщение ни одного человека на этой земле, тем более тех, кто покаялись пред Славой Моего Святого Имени! Вы сами вводите себя в обольщение и оправдываете свои грехи, и говорите, что Я буду постоянно омывать вас Кровью Моего Сына. 
Как вы заблуждаетесь, и как вы далеки от Меня! Скоро наступят времена тяжелые, говорит Господь, скоро произойдет жатва, Золотая Жатва Моих последних дней. И она уже начинает маршировать по всей Земле, она ждет своего приближения, и произойдет мощный взрыв Моего поднятия 
апостольского и пророческого служения на Украине и через Украину по всему лицу Земли, и это будет! 
И начнется крупнейшая Золотая Жатва Моих последних дней. 
И Я говорю вам: кто из вас еще не очищен, кто из вас еще прозябает в грехах, кто ропщет, кто клевещет, кто не хочет просто распять свою плоть и следовать за Мной, Я говорю вам, покайтесь! Времени осталось очень сильно мало, и оно фактически закончилось для многих из вас! И Я говорю вам: если вы не покаетесь в ближайшее время, то двери для вас будут закрыты и вы претерпите сильнейшую скорбь при жизни своей, сильнейшую скорбь, и будете погружены в тьму вечную в вечности, если вы сейчас не склонитесь предо Мной. Я призываю всю церковь, весь народ Мой пересмотреть все хождение передо Мной и глубоко и серьёзно покаяться, ибо времени совсем не осталось для покаяния народу Моему. 
Покайтесь, говорит Господь, покайтесь, ибо года и месяцы проходят очень быстро. Не думайте, что вы проживете еще тридцать лет, сорок, пятьдесят и будете находиться в полнейшем покое. Это время для вас пронесется быстро. И дабы не войти вам в тьму внешнюю, покайтесь, говорю Я вам, покайтесь сейчас, чтобы Я с радостью встретил вас в Царстве Моем и назвал вас верными и истинными детьми Моими. Я призываю всю церковь, весь народ Мой пересмотреть дела свои и покаяться предо Мной! Амен 
18.03.2019 г. 
Игорь Роменский 

Бог призывает нас покаяться и наладить с ним отношения пока мы ещё живы, потому что в аду такой возможности уже не будет.

И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. (От Матфея 25:46) Да обратятся нечестивые в ад - все народы, забывающие Бога. (Псалом 9:18)

Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. (Матфея 7:21)

Дары и помазание ждут многих в 2019 году, тех кто вышел из системы Вавилона, из системы Вавилонских церквей

Пророческое слово

Вхождение в Мои Святилища, где лежат кладези Моих даров исцелений и чудотворений, даров Славы пророческого помазания, которые были захоронены многими из прошлых веков и столетий теми, кто оставил свой крест предо Мной, эти дары и помазание ждут многих в 2019 году тех, кто вышел из системы Вавилона, из системы Вавилонских церквей, готовящих свои трапезы для пришествия зверя и лжепророка, для пришествия заключительного финала по всему лицу земли!

Святилища Моей Славы для вас, дети Мои, вышедшие из системы Вавилонских церквей, для вас - большое и очень сильное помазание пророчеств и исцелений. 
Берите и входите в Славу Моего Небесного Распятия, ибо для Славы явления Моего Заключительного Причастия остались считанные дни на этой земле, и время исполнения последней седмицы ревёт гулом армагедонских коней, набирая силу из преисподней. 
Принимайте дары Моей Славы для жесточайшей битвы, которая идёт на всё лице земли! 
И духовное давление выдержат лишь те, кто безропотно и по вере оставил весь церковный Вавилон, стряхивая всю нечестивую пыль со своих ног после пребывания в нём. Амен. 
11.02.2019 г. 
Игорь Роменский 

Иисус призывает нас выйти из мёртвой религии, где нет прямого Божьего руководства и Духа Святого, где человеческие традиции и обряды (индульгенция, почитание святых мощей, почитание икон, языческие праздники и т.д.) ставятся выше Божьих заповедей и закона.

За что Иисус критиковал фарисеев, саддукеев и книжников? За то, что они прибавили к закону Моисея много человеческих Преданий.

Связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям (Матф. 23:4) тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим. (Мар.7:7)

Ибо вы, оставив заповедь Божию, держитесь предания человеческого, омовения кружек и чаш, и делаете многое другоесему подобное. 9 … хорошо ли, что вы отменяете заповедь Божию, чтобы соблюсти свое предание? (Мар.7:8)

зачем … вы преступаете заповедь Божию ради предания вашего (речь идет о преданиях старцев, о чем написано в Матф. 15:2 )? 6 таким образом вы устранили заповедь Божию преданием вашим.

Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете. Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?

Посему, вот Я посылаю к вам пророков и мудрых и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город; да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником.

Истинно говорю вам, что всё сие придет на род сей. Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! (От Матфея 23:37)

По этому, Христианам нужно молиться и просить у Бога мудрости и дар различения духов, что бы распознавать лжепророков, религиозных фарисеев и волков в овечьей шкуре, от настоящих Божьих Пророков и служителей.

И взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим. (Иеремии 29:13)

ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. (от Матфея 18:20)

Пребывающим, в зоне риска!
Слово Божие и слова людей 2