Возможно ли не делать грех?

Этот вопрос мучает меня уже много времени..Я воюю с грехом внутри себя несколько лет и пришел к такому вопросу, а возможно ли это вообще..
Поделитесь своим опытом..
Единственное, меня не интересуют ответы христиан-теоретиков..мне нужна практика..
Ведь писание нам говорит о юношах, которые победили лукавого..говорит, что всякий рожденный от Бога не делает греха, но по факту я не встречал еще не одного христианина, который мог смело сказать-Я НЕ ДЕЛАЮ ГРЕХ..Хотя объездил пол России..
Однажды я получил откровение о святости, своей отделённости от мира для Бога, но на практике грех всё равно приходит в мою жизнь..В разных обличиях.. Павел говорил об этом состоянии в Послании Римлянам, по-моему в 7 главе -"доброго чего хочу не делаю, а злое...делаю.. " Я по-началу успокаивал себя этой мыслью, но затем понял, что ниже он написал что есть свобода от этого закона..что можно и нужно жить духом..
Но как это на практике..Я понимаю, что это путь..и не может случиться в одно мгновение(хотя, кто знает)..как ветви приносяд плод со временем, а не сразу..но мне интересно, проходит ли кто тоже самое что и я? или я просто гоню)))

Мои стихи_ "По сценарию жизни"
слушай!!!