СЛУЖЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ- РЕАЛЬНОСТЬ?

Оказывается , что очень много возможностей!
Нужно выбрать все же один приоритетный сайт. С одной стороны,что бы не распыляться , с другой необходимо завоевать определенный статус. рейтинг, авторитет. доверие. Для этого нужно чаще писать.
основное мое месторасположение в "сети"- "Мой Мир".
Есть там раздел вопросы и ответы. Очень много вопросов задают на тему веры, понимания и толкования библии.
Вот один из вариантов.
Другой- на странице как друзья, так и их друзья делают высказывания. На большинство из них можно ответить в соответствии со словом Божьим.
Есть Блог, и туда можно писать, но на сайте блоги посещают редко. Тем не менее и туда можно писать.
Но вот самое главное: есть очень много сообществ. которые ищут Бога, говорят о Христе. о вере. Но окрашивают при этом всякими красками ауры. карм. астрала и т.д..Часто высказывают понимание практически не зная слово Божие. а в соответствии с кучей литературы- там то и складывается мнение. Большинство людей стоят на двух. а то и более льдинах.
Их мирровозрение - это конгломерат разных учений- просто хаос в голове!
Но комментарии и посты вполне и реально могут  оказывать влияние, очищать мозги.
Да трудно там работать- порой приходиться копаться, что называется в интеллектуальном дерьме. Это откладывает отпечаток и на собственное сознание.
Кроме того. дьявол не любит разоблачения и всяческим образом препятствует этому.
Есть и Христианские сообщества.
Но как сказал Христос- Что пришел спасать не праведников, а грешников. Писать в Христианское сообщество конечно т.ж. необходимо, ибо там и наставления друг для друга и поддержка.
Наверняка то же самое можно делать и " контакте", "однокласники" и др. А  до сих пор и получается, что жатвы то много, а делателей мало....

ВЕРУЮ!
Вы не верите в Бога?