ПРИШЕСТВИЕ

Письмо данное  Иисусом Сьюзен февраль 2011

 В этот день  Я говорю об Истине, Моей Истине.  Нет никакой другой Истины.  Я - Бог, Истина исходит от Меня.  Вне Моей Истины не может быть никакой правды.  Я Есмь Абсолютная Истина !  Я желаю показать, что говорит Мое Слово, Моё Благословенное Слово . Мир предлагает  свою собственную версию того, что является истиной ...  это  проистекает из идей, философий и заблуждений, которые родились и развились в умах людей по вдохновению и воле сатаны. Это лежит в основе всех учений, они сформировали мировозрения всего человечества. Эти истины для всех, кто живет в этом мире. Если вы принимаете и используете пути мира, ходите за пределами Святого Духа, Духа, вдохновившего Мою Истину - Слово Мое, которое есть Иисус Христос, имеющий власть Иеговы - Бога Отца, вы вне Меня и вы потеряны. Вы следуете по одному из многих путей обмана, который задуман и подготовлен сатаной, чтобы привести следующих по ним к вечному проклятию.
 Один из его обманов построен на уверенности, что Я  приду очень не скоро. Эта ложь исходит из адских глубин, она создана для тех, кто любит мир и вожделеет вещей мира, она гипнотизирует их умы. Она  держит парализованное сознание в обманчивой идее, что жизнь мира способна дать человеку больше, чем жизнь в гармонии с Творцом Вселенной.  Эта ложь достигает большинства, и эту деформированную идею принимают многие.
 Я в гневе на народ, который жаждет этого мира и легко отдает свои сердца лукавому в котором он лежит... это Мой народ. Разве вы не видите ловушки, которые для вас приготовил противник? Разве вы стали не способны распознать, что это было построено для вас, чтобы соблазнить и привести в заблуждение, чтобы обмануть, если удастся, и избранных. Смотрите, Я предсказал вам все наперед.
 Дети Мои, вас не спасут ни деньги,  ни работа,  ни ваши правительства. Ваши великие авторитеты не смогут помочь. Вы можете искать поддержку во всех формах и сферах, обращатся за ответами к любым идеям, следовать любым убеждениям, пытаясь найти Истину, но все это тщетно. Есть только Один Путь к Истине и Жизни Вечной.  Узкий Путь - Иисус, ваш Бог и Спаситель ! Это - Истина! Любые другие, так называемые истины - обман. Часто все может выглядеть очень правильным и добрым, но если вы не будете следовать за Мной очень близко, за своим Господом и Спасителем - потеря будет вечной.
 Я гряду и очень скоро заберу Свою Невесту в ее прекрасный дом. Очень немногие идут со Мной, потому, что немногие ищут Истину, всем сердцем - Мою Истину. Очень немногие познают полноту Моих Святых Путей :  Святость, Чистоту,  Любовь, Смирение, Терпение, Радость, Доброту и все плоды, какие Я требую, чтобы быть готовыми войти в Мое Царство ! Когда Я приду , Я приду за этими уникальными людьми, Моей Невестой, поклоняющейся Мне в Любви и Истине ! Это Мои условия: смиритесь и сдайтесь Богу в жертву живую .
 Я ищу последователей с искренними сердцами, добрых и скромных верующих, послушно следующих Моему Слову, Любящих Бога.  Это те, кто уйдет со Мной, в Мою безопасность, они возлюбили Истину, они возлюбили Мое Слово, они возлюбили святость,  возлюбили Бога и ближнего своего. Это Моя Невеста - она приготовила себя.
 Я готов прийти и получить Мою Невесту. Очень немногие готовы. Очень немногие взгляды устремлены на Меня, сосредоточены на Мне. Мое Слово ясно указывает на знаки, сопутствующие Моему приходу. Тех,  кто любит мир, приводит в ярость, что Я иду забрать Мою невесту. Вы можете это оспорить, можете как угодно отрицать, но это ничего не изменит. Я гряду. Вы можете цепляться за свои ложные убеждения. Если хотите, можете привести свои аргументы. Вы даже можете говорить, что Я не приходил, когда останетесь позади, все это не может никак повлиять на Истину. Я - Господь Иегова и все, что Я говорю - бесспорная, неизменная Истина !    Мои Слова ясны. Исследуйте Слово Мое, найдите где вы находитесь! Не оспаривайте Слово Мое, если вы не изучали Его, находясь под водительством и руководством Духа Святого, Который приводит к Истине, свидетельствует обо Мне, Иисусе. Только через Слова Моей Книги Мой Дух наполнит вас и вы узнаете Истину, других путей просто не существует ! Ищите Этого, всем сердцем ищите Истину Мою, чтобы не быть увлеченными пустыми идеями мира, обманутым лукавым и не следовать различными курсами, ведущими в ад, к вечным мучениям.
  Не следуйте за врагом! Его желание - погубить больше душ в аду, вы не сможете распознать, как он крадется, если не будете очень близки к Своему Спасителю. Я - Узкий Путь, Единственный Путь Спасения. Не давайте миру обольстить вас мыслью, что эти дни не последние.  Самое драгоценное, что у вас есть - это время, его так мало. Мир говорит о многих годах впереди и хочет, чтобы вы поверили в эту успокаивающую ложь. Это не Мой Дух , это не Мое Слово. Это не приводит ко Мне и Моей Истине. Это уводит от Меня.    Не обольщайтесь тем, что все в мире выглядит, вроде бы, нормальным. Вас хотят убедить, что есть еще много времени для наслаждения жизнью и заманить в ловушки. Это враг, противник человеков, расставил ловушки. Многие в них попадут, их потеря будет великой.

Ищите Меня ! Сдайтесь в жертву ! Придите к Моей Истине ! Я Спасу Вас ! Я готов, время истекло, Я не хочу потерять никого из вас ! Рассмотрите Эти Слова ! Еще совсем немного ! Скоро будет слишком поздно !

  ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ
   ВАШ СПАСИТЕЛЬ ИИСУС

пришествие
змеи в фое