Сдайтесь и подчинитесь – 21 марта 2011

Сдайтесь и подчинитесь – 21 марта 2011       Christiena Boshoff


Мои дети, Вы должны полностью Мне сдаться и подчиниться, чтобы быть принятыми Мной так, чтобы Я мог достигнуть Своей воли в вас и через вас. Мои действия не такие как у человека. Я контролирую все ситуации. Я знаю Свои планы и цели для каждого из Моих детей и никакой человек не имеет права говорить Вам о том, что Вы должны делать для Меня и для Моего Царства. Когда вы полностью подчинитесь и сдадитесь Мне, когда позволите Мне вести вас в любом моменте вашей жизни, тогда вы будете исполнять Мою волю, а не свою.

Многие хорошо начинают, но потом становятся на свои пути , а не Мои и следуют за своими желаниями. Они не отдали Мне себя в полную жертву и поэтому не повинуются Моей власти. Не Я их Царь и у Меня нет их жизней, они не научились верить Мне. Они не могут угодить Мне.

Мои дети, многие из вас должны также отдать и предоставить ваших близких Мне. Не вмешивайтесь в их жизни своими силами. Молитесь и ходатайствуйте, затем оставьте их перед Моим Троном благодати, доверяйте Мне и позвольте Мне иметь Свой путь с ними. Я Сам сделаю всё как надо, в Своё время. Отдайте и предоставьте всё и всех Мне. Только Я в состоянии сделать то, что для других невозможно, если вы верите и полностью доверяете Мне. Я не подведу вас - Я всегда верен.
Дети Мои, повинуйтесь и следуйте за Мной, отвергните себя, берите свой крест ежедневно и следуйте только за Моим руководством постоянно. Сдайтесь и полностью Мне подчинитесь, отдайте все ваше время тому, что угодно Мне, а не вам. Прежде всего ищите Царства Моё и Праведности Его, а все остальное Я прибавлю Сам, в Моё время. Отдайтесь и подчинитесь Мне полностью.

Christiena Boshoff

Друзья
Бывает....