Что полезно смотреть по телевидению?

Больше
13 года 4 мес назад #11841 от Олеся
Я замечаю,что христиане(даже на этом сайте)-ничего такого неправильного не видят в том,чтобы на ночь глядя посмотреть боевичек для успокоения нервов.А как же быть с тем,что нужно закрывать глаза и уши,чтоб не слышать о кровопролитии?
Да и вообще нужен ли телевизор в христианском доме,если времени даже на общение с близкими не хватает,не говоря уже о помощи мало знакомым людям?
Спасибо сказали: Павел, Валентин

Больше
13 года 4 мес назад #11842 от Стас Серов
Я лично не люблю боевики, фильмы ни о чем... Люблю смотреть полезные программы, если есть время, про животных, про науку, про другие страны, технику... Вобщем и по телевизору можно найти что-то полезное, но конечно всякого мусора там намного больше чем полезного.

Больше
13 года 4 мес назад #11844 от Олеся
Я слышала о таком проповеднике,который имел такую зависимость от телевизора,что ему пришлось просто отрезать шнур,чтоб не было искушения его включить:blush:
Спасибо сказали: Павел

Больше
13 года 4 мес назад #11845 от Стас Серов
возможно.. зависимость можно иметь от чего угодно

Больше
13 года 4 мес назад #11846 от Олеся
Хотя некоторые считают,что интернет-еще большее зло.
Но видимо-кому как.В интернете-хоть есть возможность выбора куда зайти-что смотреть,а ТВ-там нужно принимать все подряд,в перемешку с рекламой.

Больше
13 года 4 мес назад #11847 от Стас Серов
Не знаю... я поставил плагин, закрывающий все зло что в интернете, и наслаждаюсь чистым интернетом :)

Больше
13 года 4 мес назад #11849 от Anatoliy
А еще можно не смотреть то что не назидает и не развивает.
В интернете тоже можно не лазить куда не нужно.

По идее если намерена не искать в телевизоре ничего лишнего то его там и нет.:)

Больше
13 года 4 мес назад #11850 от Олеся
Да я,например,за то,чтоб его совсем не иметь в доме!
Телевизор всмысле.

Больше
13 года 4 мес назад #11851 от Олеся
Кот Матроскин пел:
"А я все чаще замечаю,что меня как будто кто то подменил-о морях и не мечтаю-телевизер мне природу заменил..."
:) :unsure: :S
Спасибо сказали: Стас Серов

Больше
13 года 4 мес назад #11852 от Олеся
Вот такой Матроскин.
Вложения:

Модераторы: Тарас