Как достичь через сеть тех кто не знает Христа?

Больше
13 года 4 мес назад #12074 от Иваненко Светлана
Драгоценные мои призыв ко всем кто хочет сеять и пожинать на ниве Божьей. В интернете сидит большая часть не верующей молодёжи . Необходимо разработать план и стратегию по достижению их сердец через интернет. То чем они питаются в чатах страшно. Есть же у нас христиан светлые головы по программам. Я могу молиться, говорить с Богом на эту тему , а также располагаю временем.
Спасибо сказали: IXC, Зоя

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес назад #12079 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Драгоценные мои призыв ко всем кто хочет сеять и пожинать на ниве Божьей. В интернете сидит большая часть не верующей молодёжи . Необходимо разработать план и стратегию по достижению их сердец через интернет. То чем они питаются в чатах страшно. Есть же у нас христиан светлые головы по программам. Я могу молиться, говорить с Богом на эту тему , а также располагаю временем.




В нашей церкви планируется трансляция служений в интернете.Странички нашего собрания есть в Контакте,Одноклассниках.

Больше
13 года 4 мес назад #12089 от Кирилл
я думаю что одной странички нужно чтобы сидели на сайтах именно люди. мне интересно пришол кто-нибудь с этой странички?

Больше
13 года 4 мес назад #12090 от Кирилл
Пастор Генадий Мохненко сидит во всех социальных сетях В контакте, фэйсбуки, Однокласниках

Больше
13 года 4 мес назад #12095 от Галина
В контакте прочитала один совет евангелизирования - заходить в мирские группы и оставлять на стену ссылки на христианские статьи, видео и т.д. Не знаю насколько этот метод эфективен.
Спасибо сказали: Иваненко Светлана, Зоя

Модераторы: Тарас