уснувшее собрание

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #14573 от Oswald
Oswald ответил в теме уснувшее собрание
Я лично не хотел бы от тебя слышать это, и развивать эту тему.Бог разбудет их.А где будешь ты?
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Oswald.

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #14585 от пастор шлаг
Oswald +1
Молодым нужно меньше поучать и больше следить за собой.Выражать своё мнение нужно ещё заслужить.Яйцо не должно учить курицу. По наберись опыта, переживи несколько кризисов веры, пройди школу жизни, испытание браком))). Вот тогда многие дурацкие вопросы пропадут сами собой и каждое твоё слово будет иметь определённый вес в глазах людей.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем пастор шлаг.
Спасибо сказали: Oswald, Кирилл

Больше
13 года 2 мес назад #14588 от пастор шлаг
Вспомнился мне случай с одним молодым Вологодским литератором написавшим свой первый роман и отославший его Ф.М. Достоевскому для одобрения. Когда молодой человек пришёл к тому, то услышал от ФМД примерно такие слова
- Вы в своём романе пишите о светском обществе, вы сами были хоть раз в нём?
- Нет
- Вы описываете страдания женщины испытываемые при измене мужа, вам самим изменяли?
- Нет
- ..............
И всё примерно в том духе.Далее великий классик даёт вологжанину совет.
- Какое моральное право вы имеете писать и рассуждать о том, чего не знаете, что не пережили и не прочувствовали на себе?
Пишите молодой человек для начало заметки в газеты, потом небольшие повести и дай Бог с годами и дорастёте до романов.
Мораль сей басни такова...

Больше
13 года 2 мес назад #14591 от Дмитрий брат

что делать если собрание уснувшее?как вы считаете


Кирилл, ты молодец хотя бы тем, что в свои 12 лет задаешься подобными вопросами... Значит не равнодушен к делу Божьему и Церкви Его...
А в собраниях сейчас много людей "теплых", которых оживить может лишь Господь.
Нам самим надо быть ...светом этому миру ...бодрствовать и молиться, чтобы не впасть (подобно им) в искушение.

Больше
13 года 2 мес назад #14637 от Старший Брат
Почему собрание уснуло, кто его усыпил? и какие признаки сна наблюдаются?
Спасибо сказали: esperanza

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #14664 от Кирилл
Кирилл ответил в теме уснувшее собрание

Разбудить!;)

разве можно разбудить собрание когда оно не слушает тебя и БОГА


Кирил, я конешно понимаю тебя, ты любишь маму, и так далее, ведь это она так сказала?.Но давай будем реалистами,ты ведь молод, а в собрание ходят люди разного возраста, как ты будучи мальчиком берёшся судить уснувшее оно или нет?Ну даже если и так,тогда вопрос а что ты делал в нём чтобы оно не спало?И будут ли тебя слушать люди с опытом , даже если уснули?
Подумай лично ты над этими вопросами,честно пред Господом.

как это мама сказала.это даже пастор того собрания сказал на проповеди:мне приснился сон что мы живые но в гробу.мои личные ощущения:они все знают слово и долбят друг друга им.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Oswald.

Больше
13 года 2 мес назад #14665 от Кирилл
Кирилл ответил в теме уснувшее собрание

Почему собрание уснуло, кто его усыпил? и какие признаки сна наблюдаются?

кто его усыпил,ещё бы сказали что БОГ его усыпил.какие признаки сна я писал вверхнем посте

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #14666 от Кирилл
Кирилл ответил в теме уснувшее собрание
Танюша сказала: Вот тебе и ответ на твой вопрос![/quote]
знаете я задал другой вопрос.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Кирилл.

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #14667 от Oswald
Oswald ответил в теме уснувшее собрание

как это мама сказала.это даже пастор того собрания сказал на проповеди:мне приснился сон что мы живые но в гробу.мои личные ощущения:они все знают слово и долбят друг друга им.


Мало ли какое у тебя восприятие духовного мира, я этого не знаю.
Знаю одно то что происходит с вами, это - не нормально.
Да и вообще , читай мой статус,спорить это не ко мне,доказывать - ничего ни буду ,поступайте как знаете.Ищите прежде царства Божия и правды Его и всё это приложится вам.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Oswald.

Больше
13 года 2 мес назад #14680 от пастор шлаг

мне приснился сон что мы живые но в гробу.мои личные ощущения:они все знают слово и долбят друг друга им.



Если бы все сны снившееся мне были вещими, я бы был владелец гарема и как минимум Джорджем Соросом. Белая яхта, негры лакеи, сбылась мечта идиота, как говорил Бендер.
Спасибо сказали: Oswald

Модераторы: Тарас