Женщина с ребёнком

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #18134 от Авигея
Меня интересует вопрос: А кто нибудь вообще здесь интересуется в смысле знакомства братья сёстрами у которых есть дети? Или это по вашему слишком проблематично?
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Андрей.

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #18136 от виталий
это обстрактный вопрос! но чтоб иметь ребёнка нужна ответственность,но а если ты неродивый отец или мать,то лучше предохранятся
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Саша.

Больше
13 года 1 месяц назад #18138 от Тимур
Тимур ответил в теме ЖЕНЩИНА С РЕБЁНКОМ.

это обстрактный вопрос! но чтоб иметь ребёнка нужна ответственность,но а если ты неродивый отец или мать,то лучше предохранятся
лллохх.jpg


ну почему,судя по аватарке не все потерянно и вложение(то которое не найдено) можно найти.а вот насчет ответственных парней,которые не боятся ответственности и взять в жены сестру с ребенком,то вы зря,такие уже есть на этом сайте и создают счастливые семьи во славу БОГА ОТЦА!!!

Больше
13 года 1 месяц назад #18164 от Константин
Ничего не надо бояться, а надеяться на Господа. А детей всех и своих, и чужих надо любить. Если не любишь чужого, то не любишь и своего!!! Они ни в чём невиновны. А кто боится - пусть ничего не начинает, чтоб не было потом детских и взрослых слёз. А случаев бывает много. (Меня вырос отчем, он мне больше чем отец. Своего сына получилось растить лишь 2 года). Одни уходят от Христа, другие Его приобретают. Вот и я - выбрал Христа, жена развелась.
Обращаюсь к братьям: во Христе не бойтесь ничего и никого. Ни того, что потом ребёнок жены не назовёт вас папой, ни финансовых трудностей, ни желания завести своего, ни насмешек родного. Ибо Сам сказал: не оставлю и не покину тебя. А дети - это самое дорогое сокровище на Земле, из того что Господь мог бы нам подарить. Все дети, чужих не бывает.

Больше
13 года 1 месяц назад #18167 от Наталья
Я думаю,что дети роли вообще не играют, если речь идёт о настоящих чувствах или тем более откровении.С проблемами и ответственностью рано или поздно придётся столкнуться,примете ли вы "чужого" ребёнка или заимеете своего.Я думаю, что те мужчины , которые считают это проблемным, должны поработать над своим характером и жизненными ориентирами,тем более,если это ещё и верующие братья!Константин здесь очень прав-чужих детей не бывает!!!!!!!!!!
Спасибо сказали: Авигея, Вера

Больше
13 года 1 месяц назад #18173 от Лєна
Лєна ответил в теме ЖЕНЩИНА С РЕБЁНКОМ.
Не думала писать,но как-то вот хочется сказать)...я сама воспитываю 2 детей.Вобщем,на жизнь не жалуюсь,со всем справляюсь,слава Богу.Но вот что странно...Неверующие мужчины не боятся как они говорят "взять меня с детьми",не боятся взять на себя отвественность за моих детей.А вот среди верующих я ни одного такого не встретила...Почему?Или это тоже абстрактный вопрос?)
Спасибо сказали: Вера, Иваненко Светлана, ирина

Больше
13 года 1 месяц назад #18174 от Вера
Вера ответил в теме ЖЕНЩИНА С РЕБЁНКОМ.
Я думаю,что неверующие мужчины также не побояться и бросить с детьми,как не побоялись взять.
Спасибо сказали: Лариса

Больше
13 года 1 месяц назад #18176 от Наталья
Лена,я тоже об этом думала, тем более, что тоже сама воспитываю дочь и тоже встречала мужчин из мира, которые были не против связать со мной свою судьбу.Хотелось бы дождаться ответа от самих мужчин,хотя своё мнение у меня имеется на этот счёт.

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #18184 от Авигея
С прекрасным праздником весны
Тебя я поздравляю!
Желаю неба глубины.
И счастья без края.
Желаю нежности в любви,
В весне - цветов цветенье.
Пусть будут ясными все дни,
А жизнь без сожаленья.
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Авигея.
Спасибо сказали: Иваненко Светлана

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #18185 от Авигея
Твои любимые цветы
Согреет солнышко своим дыханьем
В день Женского Очарованья.
Они прекрасны, как и ты!

Есть женщины, что на тебя похожи,
Милы, любезны, словом, хороши.
Да, это так, но все ж всего дороже
Прекрасный свет твоей святой души.

Что пожелать тебе к 8 марта?
От жизни каждый хочет своего...
А я тебе желаю просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Авигея.

Модераторы: Тарас