Женщина с ребёнком

Больше
13 года 1 месяц назад #18196 от евгения
а вот моему "верующему" мужу не удалось выдержать ответственности за мою дочь,после ухода,узнав,что я жду от него ребенка не поспешил вернуться в семью,а предложил оставить мою дочь моей маме и создать новую семью.
Соответственно возможно сделать вывод:чужие дети никому не нужны.

Больше
13 года 1 месяц назад #18199 от Лариса
Ну это не поголовный факт.Но есть и когда также и свои не нужны-всякое бывает.Мужчины,как и женщины,разные бывают.
Спасибо сказали: Вера

Больше
13 года 1 месяц назад #18202 от Любава
Здесь тоже подобная тема и некоторые уже высказались
vsehristiane.com/index.php?option=com_ku...8&id=1984&Itemid=177

Больше
13 года 1 месяц назад #18220 от Игорь
Это действительно очень серьёзный вопрос.Почему так?, Можно только догадываться, может хотят создать свою собственную (так сказать с нуля).Вот и рыскают по округе.Девочки не отчаивайтесь, молитесь и не теряйте веры.Счастье часто приходит неожиданно :) Я верю :) А если честно истинное счастье это не муж под боком а счастливые дети. Чего только стоит одна их улыбка :) Так-что выше нос, вам есть зачем жить :) и пусть они вам завидуют.
Спасибо сказали: Любава, Nina

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 месяц назад #18248 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Женщина с ребёнком
Верующие ищут идеальных (это мое мнение, но есть редкие исключения).

Больше
13 года 1 месяц назад #18251 от Nina
Nina ответил в теме Женщина с ребёнком
Вы знаете, вот когда даешь советы или высказываешь свое мнение, все кажется так легко, сделал бы без проблем. Но когда сам сталкиваешься с такой ситуацией, вот тут то многие проверки и не выдерживают...а зачем мне это, что скажут люди?
Действительно проблема существует, но я присоединяюсь к брату Игорю, не вешать нос, есть Бог на небе, для которого все возможно и он даст вам по сердцу вашему желаемое. Желаю всего самого наилучшего для вашей семьи))))

Больше
13 года 1 месяц назад #18261 от Андрей
Знаете в этом вопросе все опять очень индивидуально, не ребенок чаще всего является помехой для брака, а отношения между людьми. Есть женщины с детьми добрые и любящие, а есть девушки капризные, заносчивые и неразумные.
Поэтому учитывать нужно все обстоятельства, все факторы, а так говорить наугад не получиться. Единственное что может быть проблемой, это упреки или недовольства матери ребенка по отношению к мужу. Таких ситуаций привести можно много для примера. Поэтому никогда не говорите своему мужу таких слов: " Это не твой ребенок; Это не твои дети; Своего бы ты так... Своему бы ты так ... и т. п." Вам придется или доверять воспитание детей мужу или продолжать жить одной. Потому что подобные упреки и высказывания унижают мужчину, и вызывают чувства отчуждения. Мужчине не нужна семья где он чужой.
Спасибо сказали: Оля

Больше
13 года 1 месяц назад #18263 от Vitamin
Vitamin ответил в теме Женщина с ребёнком
Знаете, я здесь с Андреем согласен и ещё магу добавить и другие крайности и проблемы, которые бывают с детьми у Отчима я много рас был свидетелем и у нас в церкви ребята молодые студенты покаялись у одного Отчем трудности есть всегда у мой племяшки нет отца вот сестра, когда заводит себе очередного мужчину, то племяшка переживает какой он, а вдруг мама замуж выйдет за него и как будет вдруг мама начнёт забывать про неё или Отчем будет злой и тому подобное и с другой стороны переживают и парни как примет ребёнок меня, или вообще будет мне рот затыкать, когда я буду пытаться воспитывать типа ты мне не отец вот и не указывай мне, что делать где ты был, когда маме и мне было тяжело короче приходят к тому, что лучше женится на девушке без детей и проблем таких можно избежать, а может их и вообще не будит всё возможно, но если нет уверенности в том, что будет всё хорошо, то лучше и не рисковать!

Больше
13 года 1 месяц назад #18264 от Vitamin
Vitamin ответил в теме Женщина с ребёнком
Если что простите за откровенность некого не хотел обидеть просто есть такое и это жизнь не только с неверующими такое происходит!:blush:

Больше
13 года 1 месяц назад #18274 от Наталья
А я считаю, что если есть любовь,есть реальные чувства и они от БОГа, то никаких проблем и не будет.Ребёнка не обманешь, если мужчина не искренен по отношению к нему.Женщина с ребёнком - это единое целое и любить здесь нужно сразу двоих.Если мужчина на это не способен(я имею ввиду принять и полюбить ребёнка), стоит задать себе вопрос-а мой ли это мужчина, и нет ли корысти в его отношении.В общем тут остаётся только молиться и искать царства Божьего, а уж остальное, в том числе и хороший муж, само приложится!!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали: Авигея, Любава, Вера, виталий

Модераторы: Тарас