Женщина с ребёнком

Больше
13 года 1 месяц назад #18280 от Авигея
Всегда восхищалась мужчинами любящих любых детей, и готовых воспитывать чужих детей как своих родных. Которые не делят детей на своих и на чужих. Да и женщина - верующая с ребёнком больше ценит мужчину. Та которая осознала свои ошибки, простила окружающих, работает над собой и готова строить новые отношения.
Спасибо сказали: Любава, Иваненко Светлана

Больше
13 года 1 месяц назад #18281 от Дмитрий
Согласен

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #18289 от Тарас
Тарас ответил в теме Женщина с ребёнком

Меня интересует вопрос: А кто нибудь вообще здесь интересуется в смысле знакомства братья сёстрами у которых есть дети? Или это по вашему слишком проблематично?


Зинфира,а чё тебя этот вопрос так интересует?А они сёстры себя как-то проевляют в этом (в общении?) сами сёстры или тупа ждут пока мана с небес упадёт?У меня тут такое впечатления создалось многие сёстры зарегистрировались и не чё к общению не прикладывают ,ждут пока их раскачивать начнут,кому нужна такая сестра да ещё с ребёнком? может жёстко но это факт!
Категарически не согласен с высказыванием Натальи(релегиозная фелософия)Она постоянно винит мужчин,а задуматся женщинам ненадо за кого они раньше выходили от кого рожали? А сечас они(она) выставляют в проблему мужчинам! Кто запрещвет выходите общайтесь ,что-бы вас видели знали вырожайте симпатию,наводите личное общение в чём проблема?Может надо конкретно задать вопрос себе если хочешь семью нужно к ней стремится,а не сидеть в элюзиях релегиозных?
привыкли все искать крайнего!
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Лєна

Больше
13 года 1 месяц назад #18292 от МАНЯША
девчёнки,общайтесь больше,выходите в чат...вас же просто не видно нигде...

Больше
13 года 1 месяц назад #18295 от Максим
чужих детей не бывает!!! у каждого свой путь в личной жизни и брак на сестре с ребенком это Благословение!!!:laugh:
Спасибо сказали: Любава, Иваненко Светлана

Больше
13 года 1 месяц назад #18296 от Авигея
Верующая женщина с ребёнком по каким то причинам оставшаяся одна- это чаще всего женщина умудрённая житейским опытом, прошедшая через огонь, пустыню и долину смертной тени, то есть через какие то страдания, испытания но не сдавшаяся в плен врагу а оставшаяся верная своему Господу достойна восхищения. Она сможет понять чужую боль, она умеет вдохновлять, и для неё важнее погода в доме, и она способна сделать счастливым того мужчину который не побоиться взять её с ребёнком в знак благодарности за такой поступок. Вот так мужчины братья упускают возможность стать счастливым! :) Как это грустно, мне вас жаль:dry:
Спасибо сказали: Любава, Вера, Сергей

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #18297 от Тарас
Тарас ответил в теме Женщина с ребёнком

Верующая женщина с ребёнком по каким то причинам оставшаяся одна- это чаще всего женщина умудрённая житейским опытом, прошедшая через огонь, пустыню и долину смертной тени, то есть через какие то страдания, испытания но не сдавшаяся в плен врагу а оставшаяся верная своему Господу достойна восхищения. Она сможет понять чужую боль, она умеет вдохновлять, и для неё важнее погода в доме, и она способна сделать счастливым того мужчину который не побоиться взять её с ребёнком в знак благодарности за такой поступок. Вот так мужчины братья упускают возможность стать счастливым! :) Как это грустно, мне вас жаль:dry:


Зинфира а ты не задумывалась прежде чем обвинять братьев и предлагать поле чудес=)))),что братья находят семьи,влюбляются,строют отношения,прибывают в тех семья там где они счатсливы!Не надо ровнять под свои понимания всех мужиков и думать что так должно быть как-ты думаешь!
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Тарас.

Больше
13 года 1 месяц назад #18309 от Авигея
Тарас я высказала своё мнение, ведь на то и форум создан. А ты раскритиковал меня. Нехорошо как то получается. Может Бог как то работает с твоим сердцем раз это тебя задело. Сколько людей столько и мнений и никому я ничего не навязываю.
Спасибо сказали: Любава, Лєна

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #18345 от Тарас
Тарас ответил в теме Женщина с ребёнком

Верующая женщина с ребёнком по каким то причинам оставшаяся одна- это чаще всего женщина умудрённая житейским опытом, прошедшая через огонь, пустыню и долину смертной тени, то есть через какие то страдания, испытания но не сдавшаяся в плен врагу а оставшаяся верная своему Господу достойна восхищения. Она сможет понять чужую боль, она умеет вдохновлять, и для неё важнее погода в доме, и она способна сделать счастливым того мужчину который не побоиться взять её с ребёнком в знак благодарности за такой поступок. Вот так мужчины братья упускают возможность стать счастливым! :) Как это грустно, мне вас жаль:dry:


Женщина является таковой когда о ней говорят мужчины или её мужчина! А когда о себе с предвзятостью говорит сама женщина то она как правело не является таковой,и жалко выглядет,и если она долгое время не может встретить мужчину то это проблема в ней а не в окружающих её мужчинах! Для мужчины нет проблемы,с ребёнком она или нет,всё зависит от построения отношений!И правельном понимании происходящего!
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: МАНЯША, Максим, Красивая

Больше
13 года 1 месяц назад #18357 от Авигея
Что касается меня то у меня всё в порядке и комплексами неполноценности я не страдаю и я много хорошего слышала о себе и от мужчин и я не одна. Я не завишу от чужого мнения если кто то и негативно отзывается обо мне это его проблемы. Внутри себя главное я знаю как смотрит на меня Господь а это главное. Его безусловная любовь сильнее чей то ненависти ко мне. Я ведь не о себе здесь написала а вообще о женщинах верующих с детьми в том чтобы некоторые свои взгляды и убеждения свои пересмотрели. А если я в чём то тебя обидела Тарас то прости.

Модераторы: Тарас