Орёл в христианстве

Больше
13 года 1 день назад - 13 года 1 день назад #23111 от Vardan
Vardan ответил в теме Орёл в христианстве
не хотел огорчать, но придётся, так как из своего опыта могу сказать что это всётаки хищник, и их много разновидностей. я сам видел передачу где показали как маленький орлёнок съел другого поменьше ( не знаю какая именно порода). Военные самолёты тоже красиво летают.
Последнее редактирование: 13 года 1 день назад пользователем Vardan.

Больше
13 года 22 час назад #23129 от Лариса

не хотел огорчать, но придётся, так как из своего опыта могу сказать что это всётаки хищник, и их много разновидностей. я сам видел передачу где показали как маленький орлёнок съел другого поменьше ( не знаю какая именно порода). Военные самолёты тоже красиво летают.

.
О военных самолётах Библия не пишет-ознакомьтесь с темой,в которой участвуете.
Насчет того,кто-кого съел в природе,называется естественный отбор.
Я не говорила(к примеру),что надо стать орлами,но в христианстве он занимает очень хорошее место.И его жизнь и обновление очень поучительны с духовной точки зрения-очень часто упоминается в Слове.И если вы православный,то должны знать,что орёл символизирует Иоанна-крестителя.

Больше
6 года 7 мес назад #154849 от Дилмурод
Орел это птица высокого полета, которая летает выше всех. Это птица хищник и в небе никто не совладает с ней! Живут(гнездятся) они высоко в горах.
Орёл-орлы это и есть Христианство, жители неба. Когда они ходят по земле то они похожи на не уклюжих людей.

Модераторы: Тарас