рок музыка !!!

Больше
13 года 3 нед назад #20706 от Виктория
Виктория создал тему: рок музыка !!!
я слушаю рок музыку христианскую она мне очень нравиться но многие христиане и деже не христиане не понимают и говорят что ето не нормальная музыка !!!!! Да они в чем то правы но на даный момент молодеж христианская слушает рок музыку и ходит даже на концерты. А моей подружки мама говорит что многие покаються благодаря рок групам христианским! Ето нормально слушать рок групы христианские ? Я хочу точна знать если я не нарушаю Божьи законы ! И если не можна то почему и что я нарушаю ?
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 нед назад #20709 от Стас Серов
Стас Серов ответил в теме рок музыка !!!
Такая тема уже не раз поднималась на форуме. Можно ее поискать через поиск vsehristiane.com/index.php?option=com_ku...ew=search&Itemid=186
Спасибо сказали: Виктория
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 нед назад #20717 от Константин
Константин ответил в теме рок музыка !!!
Ни рэп, ни рок христианским не может быть, если он не боговдохновенен. А если музыка боговдохновенна, то это уже не рок, ни рэп, а христианская музыка.
Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
Спасибо сказали: IXC
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 нед назад #20718 от Стас Серов
Стас Серов ответил в теме рок музыка !!!
vsehristiane.com/index.php?option=com_ku...1&id=6150&Itemid=177 Не плодите друзья одинаковые темы, будьте внимательны. Всех благ!
Спасибо сказали: Виктория
Тема заблокирована.

Больше
13 года 3 нед назад #20736 от Тимур
Тимур ответил в теме рок музыка !!!

vsehristiane.com/index.php?option=com_ku...1&id=6150&Itemid=177 Не плодите друзья одинаковые темы, будьте внимательны. Всех благ!

а привычка осталась:laugh:
Спасибо сказали: Виктория
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас