Откроем небеса в своей жизни!!!

Больше
13 года 1 месяц назад #21258 от Лейла
Как молиться, чтоб небеса открылись и дождь благословений полился и долго не заканчивался?:laugh:

Больше
13 года 1 месяц назад #21260 от Лейла
Господи Боже! нет подобного Тебе Бога
на небесах вверху и на земле внизу;
Ты хранишь завет и милость к
рабам Твоим, ходящим пред Тобою
всем сердцем своим.

Больше
13 года 1 месяц назад #21261 от Лейла
Да веселятся небеса,
да торжествует земля, и да скажут в
народах: Господь царствует!

Больше
13 года 1 месяц назад #21262 от Лейла
Ты, Господи, един, Ты
создал небо, небеса небес и все
воинство их, землю и все, что на
ней, моря и все, что в них, и Ты
живишь все сие, и небесные
воинства Тебе поклоняются.

Больше
13 года 1 месяц назад #21263 от Лейла
Небеса проповедуют
славу Божию, и о делах рук Его
вещает твердь.

Больше
13 года 1 месяц назад #21492 от Лейла
У кого было такое, чтоб небеса открылись, и как это было? Свидетельствуйте, делитесь...

Больше
13 года 3 нед назад #22243 от Лейла
Так как не получилось обсуждения, сама и отвечу)))) Нужно войти в обетования от Господа. Только не ногами, а верую. Вера!!! Вот и весь секрет.

Больше
13 года 3 нед назад #22244 от Саша

Так как не получилось обсуждения, сама и отвечу)))) Нужно войти в обетования от Господа. Только не ногами, а верую. Вера!!! Вот и весь секрет.


Дополню сестричка,и веру подкреплять делами,ибо сказано что бесы тоже веруют и трепещут,Вера без дел мертва!!!!!

Больше
13 года 3 нед назад #22250 от АЛЕКСИ
Прочитала свидетельство сатаниста,который покаялся и обратился к Богу-поняла что "открытые небеса" не только новый уровень в молитве но и полностью другая жизнь-ежедневное личное общение с Богом.И к этому шаг за шагом нужно стремиться.А вот что действительно я не ожидала что так это того,что хождение по Небу доступно каждому христианину ,крещенному Духом Святым !!!!!Посмотрите видео:http://video.yandex.ru/users/vavian01/view/18/
Во время просмотра действует сильнейшее помазание Боба Джонса и Рика Джойнера, если сначала посмотреть все видео целиком а потом практиковать включая на 50 минуте.У меня и моих друзей получилось !!!пусть и не с первого раза.Буду рада если тот у кого получится посвидетельствует.
Спасибо сказали: Лейла

Больше
13 года 3 нед назад #22340 от Лейла

Прочитала свидетельство сатаниста,который покаялся и обратился к Богу-поняла что "открытые небеса" не только новый уровень в молитве но и полностью другая жизнь-ежедневное личное общение с Богом.И к этому шаг за шагом нужно стремиться.А вот что действительно я не ожидала что так это того,что хождение по Небу доступно каждому христианину ,крещенному Духом Святым !!!!!Посмотрите видео:http://video.yandex.ru/users/vavian01/view/18/
Во время просмотра действует сильнейшее помазание Боба Джонса и Рика Джойнера, если сначала посмотреть все видео целиком а потом практиковать включая на 50 минуте.У меня и моих друзей получилось !!!пусть и не с первого раза.Буду рада если тот у кого получится посвидетельствует.

Слава Господу, за покаяние этого парня. Пусть Бог благословит вас. Действительно Дух Святой это Сила и Слава Господня!!! Аллилуя Господу за Дух Святой. Жаль немогу посмотреть ролик((( Мира вам Алекси и благословений!!!!

Модераторы: Тарас