ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ СЕГОДНЯШНИХ ХРИСТИАН?

Больше
13 года 2 нед назад - 13 года 2 нед назад #22712 от Пилигрим
Посмотрел разные темы в разных разделах форума.
Взгляните по ответам и сами убедитесь
БИЗНЕС
ЖЕНИТЬБА
ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ
это не упрек а констатация факта:P
Последнее редактирование: 13 года 2 нед назад пользователем Пилигрим. Причина: ошибки
Спасибо сказали: Дмитрий брат

Больше
13 года 2 нед назад #22747 от IXC
Когда я тоже обратила на это внимание, то мне сказали, что этот сайт создан для знакомства между братьями и сестрами для создания семьи.
Пилигрим, но здесь есть и другие темы, а если они вас не интересуют, то создайте свои. Многие поддержат вас.
Спасибо сказали: Дмитрий брат, Вера, esperanza, Vardan

Больше
13 года 2 нед назад #22887 от Пилигрим
Это не упрек сайту или создателям, они же не заставляют людей писать только это или то, или выбирать какието темы, люди сами выбирают. Помните как однажды Господь просто сел и наблюдал как люди жертвуют, одни клали много от избытка, другие мало...
Да действительно сайт свободен для любого высказывания и есть разные темы. Если бы этот сайт был создан только для знакомств то на нем небыло бы других тем, а так слава Богу что разносторонне можно общаться

Больше
13 года 2 нед назад #22932 от брат Александр

Посмотрел разные темы в разных разделах форума.
Взгляните по ответам и сами убедитесь
БИЗНЕС
ЖЕНИТЬБА
ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ
это не упрек а констатация факта:P

пилигрим можно конечно и заметить что я на этом сайте заметил не только знакомство и общение по христианским темам, и высказывание мнения каждого в отдельности.лично мне сайт нравится тем что в церкви многие вопросы не задашь, и не все в церкви могут потдержать и услышать твоё мнение.так что дезай задавай свои вопросы будем расуждать.

Больше
13 года 2 нед назад #22943 от Пилигрим

Модераторы: Тарас