Дежавю

Больше
14 года 2 мес назад #2413 от Евгений
Евгений создал тему: Дежавю
Иногда, сталкиваясь с чем то новым, возникает такое ощущение что это хорошо знакомое старое. Кто то представляет о чем речь?

Больше
14 года 2 мес назад #2414 от Admin
Admin ответил в теме Дежавю
Много раз такое испытывал. Причем момент происходящего похож на короткий сон, то есть, ты как бы немного отключился, воспринимаешь все не четко, но видишь на секунду вперед, и на секунду вперед знаешь, что произойдет. Чаще было в детстве.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес назад #2418 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Дежавю
это видение вне времени, и оно иногда проклевывается, но потом его разум подавляет

тоесть дух уходит, и ему трудно "говорить" с человеком, и показывать

у меня такое было в детстве, и сейчас тоже бывает

Больше
14 года 2 мес назад #2420 от Vitaliy
Vitaliy ответил в теме Дежавю
Вне всякого сомнения что с такими вещами сталкивается большинство людей .Бывает что какой-то отдельный кадр видимого тобой или происходящего сейчас действия вспыхивает в мозгу на какое-то мгновение подобно молнии,и начинаешь понимать что это уже было в твоей жизни или что ты уже знал об этой ситуации,но вспомнил только сейчас,когда это начало происходить.Не знаю как остальных,но меня такие вещи всегда радуют и питают мою веру,т.к очередной раз убеждаешься что ты не какой-то хомосапиенс произошедший от обезьяны (конечно не знаю насчёт Ч.Дарвина,пологаю что он внимательно изучил свою родовую линию)и конец пути которого-могила,а все-же Человек,венец творения Божьего,который живёт,и получает информацию не только из физического,но так-же и из духовного мира.

Больше
14 года 2 мес назад #2423 от Марина
Марина ответил в теме Дежавю
Такие вещи происходят со всеми. Я думаю, что у каждого человека есть предназначение, запланированное Богом и будущее сокрыто от нас. В вечности нет времени и наша жизнь от начала и до конца уже есть. По этому нам кажется, что это уже было. Наш дух не обманешь, но сам человек порой не может достучаться до собственного духа из-за толщи земных проблем, грехов, интересов....

Больше
13 года 11 мес назад #3710 от алекс
алекс ответил в теме Дежавю
Евгений писал(а):

Иногда, сталкиваясь с чем то новым, возникает такое ощущение что это хорошо знакомое старое. Кто то представляет о чем речь?

Это раскрывается подсознательная память о прошлых земных жизнях (реинкарнация).

Больше
13 года 11 мес назад #3711 от алекс
алекс ответил в теме Дежавю
Admin писал(а):

Много раз такое испытывал. Причем момент происходящего похож на короткий сон, то есть, ты как бы немного отключился, воспринимаешь все не четко, но видишь на секунду вперед, и на секунду вперед знаешь, что произойдет. Чаще было в детстве.

А это не то, о чём я писал в предыдущем своём сообщении этой темы "Дежавю". Это небольшое проявление дара пророчества, дара предвидеть будущее.

Больше
13 года 5 мес назад - 13 года 5 мес назад #10286 от Мусина Маруська D
Мусина Маруська D ответил в теме Дежавю
Это Сатана путает, для того чтобы вы верили во всякое оккультное, что чаще всего и происходит или же из-за страха перед мистикой, который ведет к безумию духа, страхи же порождают грехи.
Страх порождает неверность Богу.
Ну вобщем, это очень похожая ситуация, а может просто внушение, что именно так и было. На самом деле мы просто не можем до кратчайших деталей все вспомнить, что именно так и было на самом деле, поэтому верим дьяволу, а веря заблуждаемся, идем гадать к гадалкам, верим во всякие пророчества, вещие сны, что тоже дар ангела смерти.
Нужно верить во все человеческое, смертное и естественное, что само по себе дал именно Бог, а никто-то другой, это факт. Ммм например... есть где-то слова Создателя о том чтобы мы вспоминали его смотря на природу, его дары, которые мы принимаем в пищу, разновидность цветов, раскрасок животных и т.д.
А также что пустыня мертвая земля, а глубоко внутри нее находятся долговечные семена, при поливке расветающие и привращающиеся в Оазис.

www.adventus.info/358-strah.html
Последнее редактирование: 13 года 5 мес назад пользователем Мусина Маруська D.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #10376 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Дежавю

Евгений писал(а):

Иногда, сталкиваясь с чем то новым, возникает такое ощущение что это хорошо знакомое старое. Кто то представляет о чем речь?

Это раскрывается подсознательная память о прошлых земных жизнях (реинкарнация).





Вы в курсе,что это христианский сайт?О каких прошлых,земных жизнях вы говорите?

Модераторы: Тарас