приход антихриста ...

Больше
12 года 10 мес назад #31376 от иоанн
в Свещеном Писании говорится о приходе антихриста как спасителя ,а мои друзья христиане сказали что смогут спутать я им говорю что в библии на писано что иисус будет в кровеной одежде с мечём в орту и тд!!!

у меня не получилось их убедить ваши предложение !

Больше
12 года 10 мес назад - 12 года 10 мес назад #31404 от Пилигрим

в Свещеном Писании говорится о приходе антихриста как спасителя ,а мои друзья христиане сказали что смогут спутать я им говорю что в библии на писано что иисус будет в кровеной одежде с мечём в орту и тд!!!

у меня не получилось их убедить ваши предложение !


Да уж :P :P :P очень убедительное доказательство что Иисус будет с мечем во рту :silly: :silly: и в кровеной одежде))))

Иоанн, вот я думаю, или кто то прикалывается под анкетой малолетки, толи малолетка возомнивший себя великим, решил поприкалываться над другими?????
в 14 лет это хорошо, что у тебя такие сюрьёзные вопросы созревают, только боюсь, что не все так просто как ты о себе пишешь в анкете ЧТО ТЫ СИЛЁН В ВЕРЕ

Да и вдобавок сомнения имеються как это ты из Баптистской среды решил изгонять бесов, от куда словечки такие в Баптизме экзорцизм-... (изгнание бесов) обычно такие обороты речи употребляются у Православных или Католиков
Странно как то всё смотрится
ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ??
Последнее редактирование: 12 года 10 мес назад пользователем Пилигрим.
Спасибо сказали: IXC

Больше
12 года 10 мес назад #31412 от иоанн
я себя к баптистам отношу потому что я в эту церковь хожу это 1 потом я не баптист я просто христианин у которого нет своей конфессии это 2 потом об Иисусе там есть тд это 3 потом я великим себя не называю я просто написал что я силён в вере потомучто силён и что плохово что мне 14 я хочу себя ещё более сильным зделать!!!

Больше
12 года 10 мес назад #31413 от Пилигрим

я себя к баптистам отношу потому что я в эту церковь хожу это 1 потом я не баптист я просто христианин у которого нет своей конфессии это 2 потом об Иисусе там есть тд это 3 потом я великим себя не называю я просто написал что я силён в вере потомучто силён и что плохово что мне 14 я хочу себя ещё более сильным зделать!!!


успехов Иоанн

Больше
12 года 10 мес назад #31414 от иоанн
спасибо!!!

Больше
12 года 10 мес назад #31491 от ПАШИК
Друг мой, то что пишет Пилигрим, что экзорцизм является частью католиков или православных - это не правда.
Иисус был экзорцистом, и это видно из Его служения Марии из которой Он изгнал 7бесов, это видно из изгнания легиона бесов из Гадаринского бесноватого, а где здесь говорится что Иисус был или католиком или православным?
Приход Иисуса будет очень явен, подобно молнии, она видна и на западе если блистает на востоке. Об этом прочти Евангелия, (все 4-ре).
А в одном из посланий апостола Павла написано: что антихрист сядет в храме выдавая себя за Бога
( 2Фесс.2:4 противящийся и
превозносящийся выше всего,
называемого Богом или святынею,
так что в храме Божием сядет он,
как Бог, выдавая себя за Бога.)
Ну а так во всем желаю тебе Божьего успеха.

Больше
12 года 10 мес назад #31493 от Пилигрим

Друг мой, то что пишет Пилигрим, что экзорцизм является частью католиков или православных - это не правда.
Иисус был экзорцистом, и это видно из Его служения Марии из которой Он изгнал 7бесов, это видно из изгнания легиона бесов из Гадаринского бесноватого, а где здесь говорится что Иисус был или католиком или православным?
Приход Иисуса будет очень явен, подобно молнии, она видна и на западе если блистает на востоке. Об этом прочти Евангелия, (все 4-ре).
А в одном из посланий апостола Павла написано: что антихрист сядет в храме выдавая себя за Бога
( 2Фесс.2:4 противящийся и
превозносящийся выше всего,
называемого Богом или святынею,
так что в храме Божием сядет он,
как Бог, выдавая себя за Бога.)
Ну а так во всем желаю тебе Божьего успеха.


Хотел написать вам в личку но потом решил таким же методом как вы писать привселюдно. Думаю что сейчас с вашей анкеты пишет не Галина которая Модератор а ПАШИК. Так вот послушай милый Для начала внимательно прочти то на что ты ссылаешься а потом пиши твои возмущения.

Где я написал что изгнание бесов это только у католиков или православных? ЭТО ТВОИ ВЫДУМКИ
я писал что слово экзорцизм употребляется у католиков в основном и православных
Повнимательней буть

Модераторы: Тарас